LOGO_SMS

Желание загнать всех в ярмо «счетчиков», РОСКОШНО РАБОТАЕТ на жкх-шников. Тарифы на холодную и горячую воду – ДЛЯ НЕСЧЕТЧИКОВ – ЗАВЫШАЮТ в 1,5 раза. При этом, сколько лет идут разговоры, что еще до счетчиков, НОРМАТИВЫ БЫЛИ ЗАВЫШЕНЫ в 1,5-2 раза, а теперь еще и коэфициент+ 1,5 РАЗА?! Почему человек должен платить за 3-4 норматива, если ему невыгодно или невозможно ставить счетчик, и также же бывает?! Где ОНФ??!

8963797…

 

Зря Израиль ПОДСТАВИЛ под смерть 172 человека. За такой грех можно так получить от Бога всей стране. Может, зря СССР голосовал «за»?

8963375…

 

Оказывается, есть губернатор в Курске Старовойт, который приказал пересчитать суммы за отопление домов, из-за ТЕПЛОЙ ЗИМЫ. А нам ОПЯТЬ ПОВЫСЯТ тарифы, как всегда. Есть же везучие люди в России. Не про нас…

8963797…

 

Какие «приличные родители» в Уссурийске! ТО, ЧТО их детки КРОЮТ МАТОМ при маленьких – это нормально, а то, что УЧИТЕЛЬ ПЫТАЛАСЬ ПОКАЗАТЬ, что это вульгарно – ату ее?! Может, стоит таких деток и их предков ОШТРАФОВАТЬ тысяч на 500, чтобы деткам неповадно было?! Хватит травить учителей, надо начать учеников штрафовать. ЗАТИРАНИЛИ УЧИТЕЛЕЙ… интернетом.

8963375…

 

Купил попкорн и жду продолжения истории с транспортным налогом. Владимир Васильев пообещал, что уволит с работы тех, кто не заплатил транспортный налог. Включая работников своей администрации. При Абдулатипове такого не было!

Лодочник

 

В нормальной энергокомпании ВСЕГДА БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП – ПОСЛЕДНЕЕ МИНУС ПРЕДЫДУЩЕЕ ПОКАЗАНИЕ СЧЕТЧИКА на (завышенный, как всегда) тариф равно – к оплате! ЧТО надумали «умники» для развода народа (пенсфонд рыдает в углу) – они САМИ ЧТО-ТО НАЧИСЛЯЮТ и что хочешь шлепают в программе. В ИТОГЕ – они в шоколаде, регион – в долгах, НАРОД – В ШОКЕ и ИНФАРКТАХ, глядя на приписки. И некому дать им по башке, чтобы поумнели. ВСЁ?!!

8963797…

 

В Азербайджане ввели маркировку, чтобы избежать «карусели» на выборах! Вот это да. А на наших выборах нельзя так же? Результаты бы удивили?!

8963375…

 

Знаете, прогулявшись по «реконструируемой» площади Махачкалы понимаешь – уровень инфляции РЕАЛЬНО ЗАНИЖАЕТСЯ. Говорят, что обошлось в 350 млн, а на лицо – 350 тысяч рублей. Не принимая во внимание недоделки. То есть, нам поют – 2-4%, а реально – 100%?! ХОТЯ… может, лавочки дороже, чем ВСЯ плитка?! Странные ощущения сложились… на прогулке.

8963797…

 

Притча: «– Трое путников, на выходе из города, встретили Чуму. – Ты что, хочешь всех убить? – Да нет, только троих надо забрать. Через пару недель, они вернулись обратно, а город весь в кострах и снова Чума, но на выходе. – Ты же говорила 2-3 человека, а тут эпидемия? – Да, я пришла за ними, а остальные сами, от страха, померли!» Невежество и страх не имеют ограничений в веках, поведение людей в мире – яркий тому пример.

8963375…

 

Посмотрел фильм Юрия Дудя про больных ВИЧ и СПИДом. Если в Москве и Екатеринбурге так обстоят дела, то, что творится у нас, в Дагестане? Даже страшно себе представить. Желаю этим людям терпения и сил. Спасибо, Юрию Дудю!

8903481…