Фото_Поражение в Окленде

Дагестанский боец UFC Магомед Мустафаев, выступающий в весе до 70,3 кг, проиграл на турнире UFC Fight Night 168 в Окленде (Новая Зеландия) раздельным решением судей местному спортсмену Брэду Ридделлу.

Аскар Магомедов

Отметим, что соперники продемонстрировали хорошую технику и порадовали зрителей зрелищным боем. По окончании боя судьи раздельным решением отдали победу Брэду Ридделлу.

«Этот бой для меня был очень тяжелым. В начале схватки я пропустил удар, который полностью заставил меня поменять план на этот поединок. Несмотря на это, считаю, что первые два раунда остались за мной. Но судьи решили по-другому.

Всем спасибо за слова поддержки, их было как никогда много», – написал Мустафаев на своей странице в Инстаграме.

До этого боя он заявил о желании провести реванш с американцем Кевином Ли. «Если честно, я нацелен на реванш с Кевином Ли, потому что в первом бою у меня и лагерь был непонятный, и план на бой был неправильный, и я не работал с врачами по поводу фармакологии. Я, можно сказать, несерьезно отнесся к тому бою.

Я думаю сейчас, что с нынешней командой я смогу лучше проявить себя. Плюс я тогда сломал руку. Я бы хотел еще раз подраться с Кевином Ли, возможно, в этот раз результат будет другим», – сказал дагестанский боец.