LOGO_SMS

Интересно, к кому вопрос – НА КАКОМ ОСНОВАНИИ, ИЗ-ЗА КАКОЙ лютой зимы, ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО, ПОДОРОЖАЛИ отопление и горячая вода, с января, а не с июля 20 года?! 3 ДНЯ НУЛЕВОЙ температуры в феврале – ОСНОВАНИЕ для январского взлета?! КТО ВООБЩЕ контролирует эти «структурки-хапуги»?! ПОЧЕМУ жкх-шники ДИКТУЮТ свои правила, а не люди? На них нет закона, ФАС, прокуратуры и прочих надзорщиков?! РФ сказала – с 1 июля, а не января. Ау, контролеры!

8963797…

 

Никто никому ничего не восстановит. Чтобы восстанавливать, нужно, чтобы имущество было застраховано. У нас уже были пожары и не только в Махачкале. И много восстановили?

8989456…

 

А знаете, ПОЧЕМУ жильцы ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ за техобслуживание в многоквартирных домах – техобслуживания НЕТ УЖЕ 30 лет, но все эти годы с нас СДИРАЮТ за то, чего Н-Е-Т!!! Ни текущего ремонта, ни уборки подъездов и дворов, ни замены лампочек на этажах, т.е., НИЧЕГО не делается, НО МЫ ПЛАТИ?! За что, кому?! За любой шаг мы платим сами, а что делает Управляющая компания?! Про текущие до низу, порой внутри квартир, крыши – просто без слов. Так что плати?!

8963375…

 

Присяжными в Дагестане оправдан С. Устарханов, который был участником драки возле ресторана «Викинг» в Махачкале. Это полный зашквар. Убийство записано на видео. Ничего доказывать не нужно, а эти позорно бессовестные присяжные оправдывают убийцу. Это всё, что нужно знать про дагестанцев и дагестанский суд. А если что мужчину обвиняли в том, что он ранил охранника и 40-летнего местного жителя.

Лодочник

 

У нас в Махачкале много льготников: ветераны ВОВ, инвалиды, пенсионеры и другие. Вопрос: а что со льготами на проезд в общественном транспорте? Почему в других регионах Российской Федерации администрации городов думают о своих горожанах, на которых государство выделяет не малые средства, а у нас нет?

Неравнодушный

 

Дай Бог здоровья ЖУРНАЛИСТУ, политологу, декану Высшей школы (факультета) телевидения МГУ им. Ломоносова Виталию Третьякову! Дай Бог здоровья! За ЧТО – прочитайте в одной из федеральных газет. Кто захочет, прочитает и поймет – за что. Спасибо этому чудесному, СОВЕТСКОМУ человеку за правду. Пока есть такие люди, этой стране жить! СПА-СИ-БО!!!

8963797…

 

В Хасавюрте молодая девушка после словесной перепалки, переросшей в конфликт, нанесла ножевые удары своей 80-летней бабушке. До каких времён мы дожили. Всякое раньше случалось, но чтобы такое… В первый раз с таким сталкиваюсь.

8928535…

 

Самое смешное, когда примеры Москвы или Питера, в образовании и медицине, НАЧИНАЮТ НАВЯ…ВПИХИВАТЬ в нищие регионы остальной России (типа навигатора в обре). Триллионеры и дотационные бюджеты – вот где смех. При этом такие умняки, будто это – панацея… для КОГО – ДЛЯ БЕДНЯКОВ?!!

8963375…

 

25 февраля в Махачкале выдался весьма странным днем… То сначала «Пассаж» горит, потом на нас обрушивается грязевой дождь, а после во всем городе было так пыльно…

Махачкалинец

 

Спасибо компании «Эрлайн», которая в короткие сроки возобновила подачу Интернета. В таком ахирзамане, что был во вторник, был хоть кто-то выполняющий свои обязательства перед клиентами.

8906446…