1

8 Марта — прекрасный, весенний, светлый праздник. Отмечая его важно не забывать и о тех, кто в силу своей профессии уже не сможет больше поздравить своих мам, жён и дочерей. Это, в первую очередь, сотрудники правоохранительных органов, которые погибли при исполнении своих обязанностей. Поэтому, в преддверии празднования Международного женского дня и в рамках акции «8 марта — в каждый дом», сотрудники ОМВД России по Кизлярскому району встретились с вдовами и матерями своих погибших коллег.

От лица руководства и личного состава ОМВД стражи порядка поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей с праздником и пожелали им крепкого здоровья и счастья, вместе с теплыми словами вручили цветы, сладкие подарки и оказали посильную материальную помощь.

Во время встречи сотрудники полиции поинтересовались, какую помощь они могут оказать данным семьям, напомнили о льготах и социально-правовых гарантиях. Женщины поблагодарили за поздравления и выразили благодарность полицейским за внимание и заботу.