1

Как правило, при выяснении отношений между родственниками, близкими людьми или друзьями сложно сохранять спокойствие. Сдержаться не всегда легко, но всё же необходимо. В состоянии аффекта можно «наломать таких дров», что потом придётся расхлёбывать всю жизнь. Очередной скандал на почве выяснения отношений произошёл вчера в Махачкале. Так, вчера, 5 марта, в Дежурную часть полиции обратилась 42-летняя жительница столицы республики с заявлением о том, что в 00:30 в подъезде дома по улице Аметхана-Султана в Махачкале неизвестный, учинил скандал и нанес телесные повреждения ее дочери, 25-летней молодой девушке. В результате случившегося пострадавшая с различными телесными повреждениями госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу.

Сотрудникам полиции за «дежурные сутки» удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель. Стражами порядка мужчина доставлен в отдел полиции и, ввиду предъявленных доказательств вины, он в содеянном сознался.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения. Экспертами устанавливается степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшей.