1

В отдел полиции Буйнакска поступила информация, что 13 марта 2020 года, примерно 20:00, в ходе возникшего скандала, переросшего в драку, 34-летний мужчина, умышленно, с целью причинения вреда здоровью, нанес множественные удары кулаками и ногами по голове 66-летнему местному жителю.

В результате, пострадавший, получивший множественные телесные повреждения, был госпитализирован в центральную городскую больницу. Медики диагностировали у него серьёзные травмы: ушиб головного мозга тяжелой степени и закрытую черепно-мозговую травму. Полицейские задержали предполагаемого преступника, который объяснил произошедшее бытовым конфликтом.

Следственным отделом ОМВД России по Буйнакску возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). По ходатайству следствия в отношении подозреваемого судом г. Буйнакск избрана мера пресечения в виде ареста на 2 месяца.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хотелось бы, чтобы наши земляки научились наконец решать все бытовые конфликты цивилизованно. И тогда можно будет обойтись без переломов, ушибов и длительных сроков заключения под стражу.