LOGO_SMS

Газиев, вы уверены, что 90-е годы в Даге ЗАКОНЧИЛИСЬ?! ДЕ-ЖАВЮ НЕ ВОЗНИКАЕТ, последние 5-8 лет?! У многих есть такое ощущение. ТАК ЧТО… А по поводу девушки на том шоу – пусть «миссионеры» за своими девицами следят, «моралисты-лицемеры». ПРАВИЛЬНО им сказали – с саун да с себя начните. А то никто НЕ ЗНАЕТ, что вытворяют там они и «порядошные дэвушки». Устроили судилище, а «судьи» – кто?! Каждый отвечает за себя сам!!!

8963375…

 

В Америке тоже меняли Конституцию, но сроки никто не трогал. 84-летняяТерешкова и интеллектуал Карелин определили, как будет Россия жить в будущем. Вот тебе и сроки на галерах.

8928535…

 

Хочу успокоить граждан России. Подорожание коснётся только импорта и той продукции, где есть импортные компоненты. А значит всё, кроме вашего труда. Он как стоил копейки, так и будет стоит.

Маша без медведя

 

Когда вернет народу завод Радиотоваров председатель НС РД Хизри Шихсаидов? Ведь исчезли рабочие места, а молодежь убегает из республики. Кто это остановит? Верните завод народу!

Житель поселка Ватан, дедушка Ибрагим

 

Тепловики, не спешите отключать батареи – зима только начинается!!!

8963375…

 

Обращаюсь к администрации города! Со стен и с балконов исторического здания на углу пр. Гамзатова и ул. Дахадаева (где расположено БТИ) сыпется большими кусками штукатурка. При падении с такой высоты твердая штукатурка может травмировать или убить человека! Пожалуйста, не надо ждать плохого события, что бы потом предпринимать какие-то шаги, примите меры заранее! Ул. Буйнакского отреставрировали, разбили аллею рядом с парком, а в это время пр. Гамзатова, как центральная улица местами оставляет желать лучшего!

Махачкалинец

 

После обнуления счета президентских сроков Путиным и Думой, народ вправе требовать от властей обнуление и всех долгов россиян. Это будет справедливый расчет. И пенсионный возраст тоже пусть будет таким, как раньше.

Гаджи Алхасов

 

Я с восторгом смотрю на все потуги Юрия Чайки бороться с коррупцией в СКФО, и не могу сдержать смеха. В каком мире живут эти люди? Они в курсе, что про них народ думает и говорит?

Лодочник

 

Падение цен на нефть почти на треть позитивным образом сказалось на котировке компании по добыче золота «Полюс», которая принадлежит семье члена Совфеда от Дагестана Сулеймана Керимова. Керимов стал единственным из 10 богатейших жителей России, который разбогател в ходе обвала нефтяных цен.

Удивлённый Малик

 

Еще одна катастрофическая проблема в наши дни, не только в самой России, но и в отдельности в нашей республике, о которой тоже почему-то молчат. Проблема эта – суицид среди подрастающего поколения. Если вы заметили, участились случаи суицида среди подростков в различных её проявлениях.

Патрисия

 

Муфтий считает, что упоминание Бога будет способствовать росту доверия населения к государству. А по-другому уже не получается?

Гумбет