LOGO_SMS

Знаете, что вызывает гомерический смех у людей – дезобработка дворов, подъездов, парков. То ли мы живем не в своих, НЕ ОБРАБАТЫВААЕМЫХ, домах и дворах, то ли все это делают ТОЛЬКО в элитных домах. Нас опять считают слепыми и тупыми!?! Или это кому-то для галочки надо?! Так хоть молча делайте, не смешите народ. Хотя… смех лучше врачей!

8963375…

 

Мои дети учатся из дома. Прошу администрацию школы сдать мне деньги на шторы и ремонт мебели. А также на ноутбуки и компьютеры, которых стало не хватать на всех.

Физули Дагестан

 

По моим ощущениям в Дагестане количество мечетей геометрически противоположно НАСТОЯЩЕЙ ВЕРЕ в Бога. Стоит возникнуть СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ в городе (холод, дожди) – СРАЗУ НАЧИНАЮТ БЕСЧИНСТВОВАТЬ таксисты, продавцы, коммунальщики и прочие «богобоязненные муслимы». Зато как они любят «читать мораль» тем, кто ПРОСТО ВЕРИТ в Бога и поступает по божьим законам. Именно это отличает настоящих от примазывающихся.

8963375…

 

Прочитала о том, что проходит дезинфекция мусорных баков в Махачкале. Живу в районе Новой Автостанции, но что-то ни разу не видела этой дезинфекции, хотя со всего района сюда скидывают мусор – стоит три больших контейнера. Или это только привилегия центра Махачкалы, а окраина не входит в план администрации Советского района? Хватит рапортовать о том, чего не сделано, на бумаге все красиво, а на деле – филькина грамота.

Диана

 

Хочу в здравомыслящую Швецию. Хоть у кого-то нет истерии по поводу того, чего никто не видел. А врачи не сказали, что может происходить с человеком в ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ целый месяц или два?! В таком случае, человек умрет не от короны, а от гиподинамии или сумасшествия, а может и голода. ВОТ такие вот врачи, «заботливые донельзя».

8963375…

 

Хотел бы я посмотреть на тех, кто сейчас отрицает коронавирус если они заразятся и заболеют. Будут ли они тихо умирать у себя дома? Очень сомневаюсь! Они затопчут тех, кто окажется у них на пути. Половину из них похоронят и будет не жалко. Потому, что сами вы в случае болезни всё сделаетt как нужно – побежите к врачам, а других с толку сбиваете.

8928535…

 

Дааа ужжж! Канал «Домашний» ТАААК оторвался на карантинках в части рекламы, что приличных слов НЕТ. Каждые 5 минут хорошего фильма – реклама.

8963375…

 

Такое чувство, что мир погружается в маразм и не в старческий. Или это демонстрация чьего-то могущества?! Гриппы, гипертония, сердечники, туберкулезники, раковые больные – ОНИ ВСЕ ВЫЗДОРОВЕЛИ, РАЗОМ и ВСЕ?! Во всем мире?! Только коронщики остались?! Кстати, от этих болезней люди, к сожалению, РЕАЛЬНО УМИРАЮТ. НО пандемию никто не устраивает.

8963375…

 

МВД Дагестана обратилось с призывом к жителям республики не покидать дома без необходимости и воздерживаться от лишних поездок в связи с распространением коронавируса. И напомнило о штрафах в 30 тысяч рублей за нарушение режима самоизоляции. Жаль только в самоизоляции нас они не кормят, а то сидела бы дома безвылазно!

Персик

 

Владельцы домашних животных, в частности, котов и собак, в большинстве случаев легче либо вовсе бессимптомно переносят коронавирус COVID-19. Такое заявление сделала польский доктор Сабина Олекс-Кондор, работающая в одной из клиник Мадрида. Врач предположила, что из-за постоянного контакта с шерстью, слюной, а также необходимостью убирать испражнения питомцев, иммунитет их хозяев более устойчив к различным патогенам.

8906447…