LOGO_SMS

Вопросы, после «отчетов великих спецов» ЕСТЬ?! Диабет, грипп, онко, почки, возраст – ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА ГРАНЬЮ?! Карантин, драконовское разрушение экономики страны… Самое паршивое во всем этом – для умных, всё понимающих людей, а что с этим делать, мы не знаем. Вот что хуже того, что является всего лишь ГРИППОМ???

8963375…

 

Дагестан, к сожалению, сейчас лидирует по числу смертей. Отношение жителей к самоизоляции – хи-хи!! Ха-ха!!! Сколько веревочке не виться – конец все равно будет. Дагестан на первом месте в антирейтинге по коронавирусу.

Лейла Крамер

 

СМЕХ сквозь слезы… только потому, что СМЕХ СПАСАЕТ… не от короны, от сумасшествия и инфаркта. Какой ТРЕЗВЫЙ МОЗГ и даже ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ, выдержит такое?! Кем себя чувствовать – дикарем из 10-го века?! КЕМ?

8963375…

 

Интересно, когда наши дагестанцы приучатся к порядку? Введен режим самоизоляции, постоянно по всем СМИ напоминают, чтобы сидели дома, без нужды не выходили. Нет, наши мамочки с детками, причем сгруппировавшись по двое, а то и по трое прогуливаются не спеша по скверам и паркам. Хоть бы детей пожалели. Неужели нельзя потерпеть? А когда начнется массовый мор, будут вопить, что врачи их не могут спасти. Не рискуйте своей жизнью! Оставайтесь дома! Подумайте о своих родных и близких!

Эва

 

«Если голова слабнет, то и силушку можно подрастерять!» (Илья Муромец, три богатыря). Какие-то вопросы есть к такому ответу?!

8963375…

 

Вы же говорили больных нет, это все фейк. Активно шатались по городу в поисках приключений. Вас просили сидеть дома? Вам говорили, что вы можете заболеть? Вам говорили, что если одновременно поступит много больных, система здравоохранения не выдержит? Вы отвечали мычанием! А теперь получите, не забудьте только подписаться под результатами своей глупости. Сегодня в больницу одновременно попало больше 100 человек и в больнице получились перебои по времени приготовления еды и осмотра пациентов, врачи были не в силе организовать одновременно лечение всех находящихся в медучреждении больных, а также осмотр поступивших пациентов. Сегодня вопросы решили – еду приготовили, медперсонал усилили дополнительными бригадами. А что будет завтра? P.S. У вас мозгов НЕТ. А это страшнее вируса.

Халид Мухаммад

 

Это – не терра инкогнита, это МИННОЕ ПОЛЕ! Учителя поняли? Поймут, осенью!

8963375…

 

А вы заметили, что в городе стал воздух чище, а машин меньше. Я вот думаю, почему бы и дальше не ограничивать поездки по городу? И аварий меньше будет и дороги целее!

Зарема

 

Вы считаете ДРАКОНОВСКИЕ штрафы ЗДОРОВЫМ людям (больные и так сидят дома, не дураки же), вышедшим на улицу – это ЗАБОТА о НАРОДЕ?! В то время, когда у людей денег нет УЖЕ НА ЕДУ, ЦЕНЫ-ТО ВЗЛЕТЕЛИ и на ПРОДУКТЫ, и на медикаменты?! Это не забота – это ЗАЧИСТКА, в самом неприглядном виде. И почему осложненную пневмонию раздули до вселенской страшилки?! И при том, что это еще и в воздухе – ПРОВЕТРИВАТЬ ЧАЩЕ?! Где разум?!!

8963375…

 

Эпидемиологическая обстановка по коронавирусной инфекции в Северо-Кавказском федеральном округе остается напряженной и развивается в сторону ухудшения. И локомотивом этого движения является Дагестан. А у нас люди всё ещё распространяют глупости про глобальный заговор. А ещё говорят, что американцы тупые.

Лодочник