LOGO_SMS

КТ и МРТ говорите подорожали?! А то, что хлоргексидин в 4-5 раз ПОДОРОЖАЛ, это не считается?! 1 маленький флакон – 25 рублей?! Кто-то так и не понял, что их никто не боится?! Штрафы налагать – целое ведомство содержать НЕ НУЖНО. А вот заставить себя УВАЖАТЬ – это труд, тяжелый!!!?

8963375…

 

Хочу благодарить З. Газиева за статью «Лечите голову», которая вышла в вашей газете 8 мая 2020 года. В этом материала раскрыты острые проблемы, которые возникли в республике в период пандемии коронавируса. Жаль, что таких журналистов как Заур, у нас очень мало. Очень благодарны журналистам «СР», делитесь с нами и дальше по поводу объективной ситуации во всех сферах жизни в Дагестане.

А вот непрерывное восхваление чиновников и беспринципность И. Алипулатова всех раздражает. Видимо он не осознает, какой ущерб наносит репутации журналистики своими действиями. Не помню случай, когда он давал бы объективную оценку ситуации.

Ветеран труда Исаев

 

В такое трудное для нас всех время депутаты дагестанского парламента принимают налог на самозанятых. Совесть есть у этих людей? А мозги? Дагестанцы и так ненавидят Шихсаидова за этот сеанс публичного унижения, так вы ещё и налог добавляете.

8963590…

 

Ошалеть! Представитель Минтруда сидит на расстоянии ОДНОГО МЕТРА от журналиста… без маски и перчаток. А вот журналист – в маске и перчатках?!! ВОПРОСЫ есть по вирусу?!

8963375…

 

Прочитал заметку в вашей газете «Помощь от Алсу», где приводится обращение президента ФК «Анжи» Османа Кадиева. Спасибо, уважаемый Осман, вы – патриот нашего народа. Разве у нас мало богатых? Есть намного богаче Сулеймана Керимова… Но, всё-таки Сулейман «душой» богаче всех. Он заслужил звания народного героя и памятника при жизни. Мне обидно, что я не могу участвовать в благотворительной деятельности, так как я пенсионер-дитя войны. Я могу сейчас только бороться за правду.

С уважением, Я. Яралиев

 

ЦИНИЗМ и ОТОРВАННОСТЬ чиновников ВСЕХ уровней от ЛЮДЕЙ – спасибо, корона! МЫ даже не догадывались НАСКОЛЬКО глубока эта пропасть. Нет худа?

8963375…

 

Дагестан, как ни прискорбно, начал снова попадать в мировые новости. И далеко не в лучшем свете. Мне интересно одно, а откуда взята цифра о трёх тысячах погибших? В видео говорится именно о таком количестве. А с другой стороны, видя как нам врали из Минздрава – ничего удивительного в том, что люди подсчитали количество жертв по другим открытым источникам.

Серсея

 

Знаете, Малышева права – этот вирус реально – чудо. Этот вирус чудесным образом показал, насколько нас НЕНАВИДИТ власть, если готова изолировать от жизни. Показал, чего стоят фармхапуги, взвинтившие под шумок цены на ВСЁ, все лекарства, а не только маски и аппараты ИВЛ. Показал, как людишки, бегающие на рузманы в РАЗЫ повышают цены на ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. И это не только «муслимы». У денег никогда не было веры!!?

8963375…

 

Уважаемый министр внутренних дел по РД! Вам не жалко своих работников, которые стоят живыми щитами на дорогах? Ни один террорист не убьёт столько полицейских, как коронавирус. Потому что убивать она будет не только их, но членов их семей. И может хватить финансировать помойные телеграм-каналы, которые обливают грязью всех и вся?

8903481…

 

Дагестанцы сегодня поделились на два моральных лагеря. Одни бесплатно раздают еду, объявляют сборы на лекарства, ИВЛ и СИЗы, идут волонтёрами в «красные зоны». Другие повышают цены на лекарства и продукты питания, скрывают важную информацию о количестве больных и погибших.

Странный тип