0

Вероятно, «градус» агрессии в дагестанцах очень высок, поскольку скандалы, оканчивающиеся поножовщиной, участились. Такие новости не красят не только самих действующих лиц, но и весь регион, как бы нам того не хотелось. В полицию поступило сообщение о том, что 30 мая в 22:30 на окраине села Гурбуки Карабудахкентского район, 23-летний местный житель в ходе возникшего скандала нанес 3 не проникающих ножевых ранения 26-летнему мужчине, проживающему там же.

Принятыми мерами пострадавший доставлен в центральную районную больницу в селе Карабудахкент. Сотрудниками полиции подозреваемый в нападении с ножом доставлен в отдел полиции.

Подозреваемый, ввиду предъявленных доказательств вины, сознался в содеянном. Следствию предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

По факту причинения вреда здоровью собран материал для принятия процессуального решения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пострадавшему желаем скорейшего выздоровления, а всем дагестанцам напоминаем, что нож в руке не приведёт ни к чему хорошему.