LOGO_SMS

Пока Роспотребнадзор бегает за «короной», за водой и воздухом контроль отсутствует?! А зря, НЕ ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО в даговском НЕкоролевстве. ЗАДУМАЙТЕСЬ и над этой сферой, это ОПАСНЕЙ вируса будет – зона охвата БОЛЬШЕ!!!

8963375…

 

Избиение правоохранителем 60-летнего седого мужика – это сильно! Полиция должна либо наградить этого работника, либо извиняться. Судя по тому, как у нас шли дела до этого, они будут его награждать. И никто ничему не удивляется.

8928535…

 

Хотите увидеть будущее, посмотрите фильм «Я знаю твои секреты-2». Умные сразу поймут, о чем речь. Коротко и ясно. Просто шедевр!

8963375…

 

Минздрав Дагестана! Ради Аллаха, уберите главного врача Кизилюрта, ее неспособность работать на этой должности, и непрофессионализм очевидны.

Ковидбольной

 

Занятно – на детей выделяют средства (наконец-то, слава Богу), а если Бог НЕ ДАЛ детей, на земле лишили работы, запасов нет, ЧТО ДЕЛАТЬ ТАКИМ БЕДОЛАГАМ, жить (если соберут кучу доков) на 12 130 рублей (особенно, в Москве, Питере и других крупных городах)?! ЖКХ, продукты, капремонт, налоги, медикаменты – и ВСЁ на 12 тыс. рублей!? ЦИНИЗМ и ЛИЦЕМЕРИЕ ПРАВЯТ бал на костях народа?! СТРАННО – они что, 500 лет будут жить?! Вряд ли? Нереально же.

8963375…

 

Мы же все увидели, как поддержало нас наше родное государство в этот трудный момент. И мы должны его отблагодарить. Обязательно приходите на голосование по поправкам и скажите своим участием «Спасибо» нашим заботливым властям.

Овод

 

Интересно, на одном из республиканских телеканалов, кроме вестей РФ, своих новостей по РД – НЕТ?! ЗАЧЕМ пересказывать федновости?! Хотя, новость о помощи людям продуктами и МЕДИКАМЕНТАМИ, спустя 1,5 месяца – это бомба. Особенно, когда из района и даже Каспийска, въехать в Махачкалу – было ПОДВИГОМ. И не жалко, если кто-то умирает из-за не привезенного лекарства??! Да, этот вирус оказался лакмусовой бумажкой… для всех уровней власти и … людей??! ЖАЛЬ!

8963375…

 

Где ты, политзаключенный Абдусамад Гамидов? Мне и тысячам дагестанцев так хочется крепко пожать вашу руку.

Иракинец

 

УМНЫЕ, скажите, что выдыхает человек без маски на улице?! А теперь подумайте, что выдыхает человек в маске, на улице?! Правильно, УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ, который выдыхается и не один раз, в МАСКУ. И где спасение от маски на улице, да и не только на улице, ВО ВДЫХАНИИ углекислого газа ВНУТРЬ?! Это называется – защита от короны – ОТРАВЛЕНИЕ углекислым. Почему у нас одно пытаются лечить, ДРУГОЕ – ТРАВИТЬ?! Думать, врачи, не пробовали?!

8963375…

 

Посмотрел я видеоролик, на котором курахский депутат убивает орла. И при этом ни один из его земляков подобное действо не осуждает! Что это за безобразие? Неужели этот живодёр после этого может назвать себя человеком. Ещё и сына приучил к убийству птиц.

Справедливый

 

Интересно получилось, если человек-пенсионер или бездетный, то НИКАКОЙ ПОМОЩИ за «самоизоляцию» ЕМУ НЕ ПОЛОЖЕНО?! Потеря работы, мизерная пенсия, НИКАКОЙ гуманитарной помощи они НЕ ПОЛУЧИЛИ. И что делать таким людям, или они уже не люди?! Так что это за забота тогда – о ком?!!

8963375…