LOGO_SMS

Вот и забота о народе – с 1 июня на 2 недели ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ воду почти половине города. НО… руки мойте чаще… в ХОЛОДНОЙ воде?! А кто чаще всего в холодной воде возится – правильно, ЖЕНЩИНЫ и ДЕТИ. Чем давать кипяток из крана летом, хватило бы и половины, зато экономии на целый год. И не надо про потребовские 80 градусов, этот кипяток зимой не нужен, не то, что летом.

8963375…

 

Выехал на встречную полосу или БАХ. Смерть, плач… сколько можно? Надоело всё это.

КИ-ТАЙ

 

Смысл не в том, что люди НЕ ВЕРИЛИ в ВИРУС, а в том, что в 2003 году, при атипичке, никто НЕ закрывал ВЕСЬ мир, наоборот, ЧЕТКО и ЯСНО сказали – это атипичка, будьте любезны – маски! И люди спокойно ходили в МАСКАХ везде. Ежегодно от пневмонии в России умирает около 25 тыс. человек, т.е. 2,1 тысяча человек в месяц (среднестатистически). За 2 месяца (по не уверенным цифрам) – 4,4 тыс. человек. За ЭТИ цифры никто не поручится. Вот где проблема.

8963375…

 

Уважаемая Бутаева (Минкульт), дайте, пожалуйста, указание уничтожить все записи в «Ассе». Нынешние певцы (так называемые) даже не подозревают, какие страдания бывают у влюбленного. У них всё на танцевальную тему и искаженные слова (звучные к музыке и без смысла). Певец ведь должен в совершенстве знать родной язык. Не так ли?

КИ-ТАЙ

 

Лето уже наступило, а свет отключают, как по расписанию?! Чуть ветерок подует – света, горячей и холодной воды НЕТ, ураган – то же самое. Особенно, балдеют жители Ленинского района, где на Хушетском водохранилище постоянно проблемы со светом, а у нас с водой, иногда сутками. Закопать провода, идущие к водохранилищу, НЕ ПРОБОВАЛИ, «спецы», или смекалки не хватает, ИЛИ это не выгодно?!! Пока и за отключение света, и за отключение  воды НЕ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ…

8963375…

 

Государство во время пандемии коронавируса раздает деньги семьям, но при этом не следит за соответственным подорожанием продуктов, ГСМ и много другого. Получается, мы вам дали денег, мы же у вас их заберем в счет повышения цен. Законы инфляции никто не отменял…

Семьянин

 

Вы только вдумайтесь – ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ спрашивает министра, КТО МОЖЕТ быстро ликвидировать нефтерозлив, И ЧТО??! Министр федерального ведомства МЯМЛИТ, мямлит и называет… МЧС?! И это федмин?! А что тогда требовать от региональных министров?! И… вопросы есть, ПОЧЕМУ в стране полный ДИЛЕТАНТИЗМ?! ПРОФИ ныне никому не нужны – СЛИЩКОМ МНОГО ЗНАЮТ. Это плохо!!!?

8963375…

 

Почитал про судебный процесс в отношении Шахабаса Шахова. Они ничего не смогли ему предьявить. Это был не суд, а судилище. Его дочь, глубоко порядочная женщина – получила три года условно по этому делу. Взятка в виде дворовых качелей-дивана от Шамиля Кадиева не доказана. Но штраф за эти качели присужден, причем по завышенной стоимости. Иначе «взятка» не дотягивала бы до крупной. Не суд, а цирк с конями.

8963875…

 

Для сверхбогатых подняли НДФЛ на два процента, но зато налог на прибыль снижают с 20% до 3%. Налог на прибыль занизили всем, но больше всех это выгодно олигархату, который получает сверхприбыль. Многие компании прибыль не получают, и на их развитие снижение налога на прибыль никак не повлияет.

Офигевший чайханщик

 

Если ее сделали депутатом только по причине того, что она певица и хороший человек, то ей в законодательном собрании не место. Если Айсаева компетентна решать государственные вопросы на уровне региона, то почему бы и нет. На практике мы сталкиваемся с фактами, когда какой-нибудь тупой осёл, дорвавшийся до власти, толкает или принимает на работу для материального или морального удовлетворения своих потребностей – другого осла. Сегодня это в нашем обществе категорически не допустимо, учитывая, что стратегия должна идти к развитию, а не к деградации.

8928545…