1

Наверняка всем вам попадались на глаза средства для похудения, которые рекламируют и продвигают буквально все, кому не лень. Известные всем площадки, на которых реализуется тот или иной товар — недвижимость, одежда или посуда, также пестрят пищевыми добавками или каплями, якобы способствующими похудению. Маркетологи во всём мире мастерски играют на желании каждой женщины приобрести безупречную форму и избавиться, наконец, от лишнего веса.

Не обходится и без мошенников. Так, накануне в полицию города Хасавюрт с заявлением обратилась 25-летняя местная жительница, которая сообщила, что в мае неизвестная обманным путем, войдя в доверие, посредством сети интернет через одну из социальных сетей продала ей препарат для похудения на сумму 35 000 рублей.

Принятыми мерами за «дежурные сутки» оперуполномоченными отдела уголовного розыска установлена и доставлена в отдел подозреваемая – 28-летняя жительница г. Каспийск. Злоумышленница в содеянном созналась.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Для всех милых дам, которые хотели бы обладать красивой, стройной фигурой напоминаем, что чудес не существует, а помочь может только правильное питание и физическая нагрузка.