LOGO_SMS

То, что вытворяют на углу И. Казака (нечетная сторона)/Ярагского со светом уже ТРИ НЕДЕЛИ – ни в какие рамки не лезет. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖ-ДЫЙ, ОТКЛЮЧАЮТ электроэнергию, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Когда на час, три, пять, а 10 и 11 июля ОТКЛЮЧИЛИ на 34 часа, ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ. Все звонки натыкаются на ноль. А ПОЧЕМУ НЕТ – они НИКОГО НЕ БОЯТСЯ. Что творится в домах – остается только догадываться. Что же тогда вытворяют на окраинах?! «Учения»?!

8963375…

 

Недавно моя семья отдыхала в детском санатории «Гуниб». Всё было замечательно, но как мне показалось низко собирать по 20 рублей с человека на въезде. Нам не жалко этих 20 рублей, просто туда ведь приезжают люди со всей России…

Удивленный

 

Был с детьми на пляже «Берёзка», ужас как всё там загажено. Из раздевалок сделали туалеты, воняет и лежит куча бутылок с мочой. Везде под навесами грязно. Люди, почему вы гадите там, где живёте! И кто отвечает за чистоту пляжа?!

Отдыхающий

 

Узбекистан pакрыт полностью на жёсткий карантин… Мельбурн на карантине… Израиль начал снова вводить меры ограничения… Что-то мне не нравится наш российский расслабон… Потихоньку в Махачкале снова требуют носить маски. Люди, не расслабляйтесь, на вирус жара не влияет, и он не побеждён.

8928454…

 

Уважаемые власти Дагестана, а чего это вы раскидались наградами, как будто в Новый год! Мы за этих министров столько нехорошего знаем, что эти награждения выглядят просто как пощёчина всей республике. А может вы не в курсе? Ну тогда вы бы хоть узнали, что про все эти награждения говорят люди.

8963452…

 

Почти каждый день на дорогах Дагестана погибают люди. И в основном – это молодые люди. Ну как ещё им объяснять, что езда в стиле махачкалинских бродяг – без указателей поворота, без уважения к соседу по движению – ничем хорошим не заканчивается.

8988546…

 

Восемь лет рабства, побег во время рейда полиции, скитания, тяжелый недуг, и, наконец, нежданная помощь от известного блогера и звезды сериала «Универ». Историю чудесного спасения невольного каменщика рассказали активисты движения против рабства «Альтернатива». В Дагестане всё ещё есть рабовладельцы, но это в отличие от коротких шор – никого не пугает.

8963410…

 

Много лет назад в Махачкале вдоль берега моря курсировал теплоход «Жемчужина». Давно ничего о нём не слышно. Как будто водой унесло. Когда-то на пляже я видел сёрферов и ребят, которые ходили под парусом, теперь одни религиозные моралисты, которые учат нас как жить. Махачкала проваливается в Средневековье, и пришедшая к нам неожиданно Россия, ничего с этим поделать не может.

8964576…

 

Вся эта молодёжь – потомки тех, кто прожил жизнь, стал стариком, при этом утопая в реках лжи. А какую ещё молодёжь вы хотите? Она такая, какой её вы воспитали. Сначала перестали хотеть правды. Потом перестали стремиться к справедливости. Потом вместо достойных руководителей стали выбирать своих и лояльных. Когда статусно стало быть не честным и богатым. Какую ещё молодёжь вы хотите, когда всё вокруг погрязло во лжи и лицемерии.

Справедливый

 

Мамаши приходят на пляж и утыкаются в телефон, в то время пока их дети бегут в воду и начинают там тонуть. Сколько же молодых людей, рискуя своими жизнями, оставляя в печали свои семьи, родных и близких должны покинуть этот мир, чтоб родители очнулись, проявили бдительность в отношении своих детей.

8963481…