1

Мир меняется каждый день, изобретая и открывая что-то новое, и без этих достижений мы бы не продвинулись так далеко. Исследователи, ученые, разработчики и дизайнеры со всего мира пытаются воплотить то, что упростит нашу жизнь и сделает ее интереснее.

Ну а презентация разработанных ООО «УС Группа Синтех инжинеринг» современных инженерных технологий, применяемых при строительстве и модернизации объектов коммунального хозяйства, прошла в министерстве строительства и ЖКХ Республики Дагестан. Компания так же внедряет интеллектуальные приборы учета ресурсов на объектах водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.

На совещании презентована и продукция компаний ООО «Современные радиотехнологии» (Москва), «Сколково», ООО «Торговый дом «Взлет» (Санкт-Петербург), «Топол-Эко» (Москва), «Технологии АЭК» (Белгородская область), ООО «Генезис» (Мурманск), применяемая в указанных областях.

По итогам совещания даны рекомендации органам местного самоуправления муниципальных образований, ресурсоснабжающим и проектным организациям — при проектировании, строительстве, модернизации и эксплуатации объектов коммунального хозяйства активно внедрять предлагаемые современные интеллектуальные системы учета коммунальных ресурсов.

Материалы по указанным вопросам будут размещены на сайте Минстроя Дагестана и доведены до муниципальных районов и городских округов.