LOGO_SMS

Уважаемая республиканская прокуратура! На днях вы выявили ЗАВЫШЕНИЕ тарифа на горячую воду ТОЛЬКО за 2 года, хотя срок значительно больше. НО… с 1 июля «Россети Северный Кавказ» ПОВЫСИЛИ ТАРИФ на ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ не на 5%, как по всей России, а на 10,5% и это только для эл/печей. А ведь эл/печи это 85% ИМЕННО ПЕЧИ. Вопрос – российские законы действуют НЕ ДЛЯ ВСЕХ или этим РССК МОЖНО ВСЁ, ОТКЛЮЧАТЬ – свет, воду и все, что на свете?! Может, и за них пора-пора!?!

8963375…

 

На днях прокатился на «Колесе обозрения», что на озере Ак-Гель и ужаснулся… Озеро заметно сократилось в размерах, к тому же пересыхает, причем довольно стремительно… Повсюду видны островки, да и дно уже проглядывается. Неужели никому из власть имущих нет дела до уникального озера, которое гибнет на глазах? Да и куда подевались так называемые общественники, которые ратовали против строительства храма? Почему они теперь так же рьяно не борются за сохранение озера Ак-Гель?

Небезразличный

 

Знаете, почему нас НЕ уважают чиновники ЛЮБОГО ранга – ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗА ЧТО… С 1.07.2020 г. цены на электроэнергию повысили на 10,5%, не на 5max, как по стране, а на 10,5. И сделали это Россети, те самые, которые КОШМАРЯТ Махачкалу аж с 2018 года и по сей день. НЕТ СВЕТА, ничего нет, НО… кого это волнует?! За это время НИКТО не обратился в прокуратуру, ФАС, да хоть куда. Теперь понятно, почему нас НЕ уважают?!

8963375…

 

Новый скандал в Махачкале никак не связан с туристами в коротких шортах и раздельных купальниках. Теперь шумиху подняли из-за ярмарки, на которой продавали раздельные купальники. Я только не понял, зачем фоткать если вам не нравится, отвернулись бы и пошли по своим делам! Просто пошуметь хочется, а фотографы – в основном-то женщины.

Исмаил Идрисов

 

Кто бы мог подумать, что штрафы могут служить «благородной цели». Принимая во внимание, КАК ездят некоторые упыри на «приорах» и иномарках – ПО ВСТРЕЧКЕ, НА КРАСНЫЙ и т.д., именно ПОД КАМЕРАМИ, не ясно, как штрафы могут ПРЕДОТВРАТИТЬ АВАРИЮ?! Или главное – штрафы, а не количество жертв и аварий?! Буржуи чихать не хотели на эти камеры – заплатил и НАРУШАЙ ДАЛЬШЕ. Остальные – денег нет, НЕ САДИСЬ за руль! Напрасные надежды…

8963375…

 

И вот мы все приехали. В медицинских центрах, построенных Министерством обороны, не хватает кадров. А как насчёт массы безработных врачей с дипломами? Или вдруг все врачи в Дагестане оказались трудоустроены?

8928535…

 

Когда-то «Приключения Электроника» были фантастикой. СКОРО фантастикой станут реально ЖИВЫЕ люди. Судя по всему, всё идет к этому. ГРИМАСА ПРИРОДЫ или Бог устал от своего самого НЕУДАЧНОГО творения?! Да уж!

8963375…

 

Интересно, а что пели бы адвокаты, если бы не Ефремов сбил Захарова, а наоборот. Сомнительно, чтобы за Захарова так дружно заступились бы. Ефремов, конечно же, великий актёр, но адвоката он нанял ужасного. Всё, что от него было нужно – это раскаяние. И всё!

Серсея

 

«По состоянию на 1.08.2020 г. зарегистрировано 763 ДТП, погибло – 162 человека, ранено – 1024 человека, что ниже, чем в аналогичном периоде 2012 года». Это – чья-то шутка, ОПЕЧАТКА или ОШИБКА докладчика?! Если нет, то в сравнении с 1913 годом – это просто пандемия. Нам смеяться или плакать?! Росстат – в шоке?

8963375…

 

Где же все эти прохиндеи? Вроде как избирательная кампания должна идти полным ходом, а в соцсетях, на телевидении, в мессенджерах практически никого не видать, лишь редкие всплески о сборе голосов за выдвижение и намерение депутатствовать.

Лодочник