LOGO_SMS

Вопрос к КОНТРОЛИРУЮЩИМ органам – каково штатное расписание фонда капремонта, если В КОНЦЕ АВГУСТА приходит «счет» за Невыполненные услуги С ПЕНЕЙ, на 1.07.2020 г., без учета ОПЛАТЫ за июль и август?!! Самим НЕ СТЫДНО ЭТИ ПРОМОКАШКИ по всем подъездам бросать, на лестничных площадках?! Они за ТАКОЕ еще и зарплату получают, и СТОЛЬКО БУМАГИ УНИЧТОЖАЮТ?!! Может, пора аудит, непредвзятый, провести?! Деньги-то наши, жителей!!!

8963375…

 

Создать рабочие места!? Достойные места только на территории Радиозавода, отнятым у народа спикером НС РД Х. Шихсаидовым. Чем гулять по советским школам, загляните на свой завод.

Советский офицер из г. Калинина 1973-2020 гг.

 

КАСПИЙЧАНЕ – РЕСПЕКТ! Яркий пример любви к своему городу. Хотя бывший Дворец культуры Дагдизеля стоит пустой и не ремонтируется, стадион – ВЕРНУЛИ. Удачи вам и дальше, в нелегком деле защиты своего города!

8963375…

 

Не знаю, кому жаловаться… Каждый вечер после 21:00 по улице Дахадаева в районе Центральной мечети машины разъезжают со страшным звуком. «Формула-1», наверное, и то тише. Где гаишники? Именно под окнами дома № 105. Кто должен за этим следить? В последнее время в Махачкале очень много машин, которые специально переделывают для получения большого грохота. Разве это не нарушение ПДД?

Агав

 

Знаете, такое ощущение, что до МАРТА 2020 года никто не болел ни гриппом, ни пневмонией, ни другими болезнями дыхательных путей. Может хватит сеять страх и панику, а начать ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ работу с людьми?! Например, как укреплять иммунитет и сосуды, а не тратить МИЛЛИАРДЫ на опасные КТ (сами медики это признали)? Кому нужна диспансеризация, если часть населения скоро спать будет в масках?! Легче предотвратить, а не пугать?!

8963375…

 

Кто-нибудь объяснит мэру Махачкалы, что кофейная будка на площади – это дурость, на которую даже самодур Амиров не решался! Мы думали, что это городской человек, а он оказался хуже тех, кого посадили. Если они сейчас не боятся даже на площади базар сделать, то, что у них там за закрытыми дверями происходит.

8928535…

 

Мы, кажется, приплыли! У нас в Даге, наверно, НЕТ «золотой молодежи» для которой НЕ существует ПДД?! Интересно, кто же гоняет ПО ВСТРЕЧКЕ, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, НА НОВОРОЧЕННОМ джипе – БЕЗ НОМЕРОВ?! Точно, сын санитарки, с зарплатой 12 130 рублей (НДФЛ). Точно, совсем эти детки младшего персонала ЗАЖРАЛИСЬ, совсем правила НЕ уважают. Мда уж, ни убавить, ни прибавить.

8963375…

 

В этом городе иски надо подать ко всем: к администрации, к прокуратуре, к горожанам. Был случай, что во время пожара сгорела целая семья, а пожарная машина не могла 10 минут проехать через небольшую улочку, потому как всей улицей на дорогу выдвинулись автомобили, которые паркуют так, что там легковая еле проезжает…

Мистер Расулов

 

Колесом стукнуло и автобус опрокидывается, другой не смог дистанцию соблюсти – вот такие водители междугородных автобусов. Молодежь 20 лет имеет все категории профессиональных водителей, и почему-то никто не задаётся вопросом, как они, не имея стажа, получили эти категории.

Лодочник

 

Спасибо Магомеду Алхасову за то, что он оказался единственным, кто попытался решить проблему озера Ак-Гёль. Чем бы там всё у тебя не закончилось, ты поступил как настоящий человек. Спасибо.

8906446…