LOGO_SMS

Джамиля Бенетон – для вас и других, МАХАЧКАЛИНСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ – не парфенон. Но… в этом городе еще ОСТАЛИСЬ люди (кто не умер или не уехал… пока), для которых НАША ФИЛАРМОНИЯ ценнее, чем Парфенон. Тот, кто не пожалеет средств на РЕС-ТАВ-РА-ЦИЮ, навсегда впишет свое имя в историю города, как самый НАСТОЯЩИЙ МАХАЧКАЛИНЕЦ. Разрушителей за ГОСбюджет хватает с лихвой. ИСТОРИЯ помнит ВСЁ и ВСЕХ! Поэтому…

8963375…

 

Банкетные залы Махачкалы, которые не соблюдают предписаний Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции, будут закрыты. Об этом заявил мэр города Салман Дадаев. А, работу людям Салман Дадаев вместо той, которую они потеряют, тоже предоставит? Тогда пусть хоть полгорода закрывает.

Горожанин

 

Строительство школ/садиков – это даже не обсуждается, это – БЛАГО! Вот только вопрос, напрашивающийся исходя из ситуации с пандемией – ШКОЛЫ – НА ДИСТАНТЕ (слухи надежней инфо от минов), НЫНЕШНИЕ САДЫ – ТАК И НЕ ОТКРЫЛИСЬ. ВОПРОС – для кого строят все эти школы-сады?! ГДЕ ЛОГИКА?! Радужное будущее, после «само»изоляции, не совсем радужное. Вопрос остался…

8963375…

 

Благоустраивают одни улицы и дворы в Махачкале и одновременно портят другие близлежащие улицы, раскапывая весь асфальт чтоб уложить трубы. К примеру, на улице Виноградной 8 «б», напротив детсада 63 и входа в школу № 11. Улицу всю изуродовали, а она и так была до этого залатанная без бордюров и пешеходных тротуаров.

8963456…

 

Если кто-то, хоть НА СЕКУНДУ, поверил, что утечку на торце Шамиля, 55, которой УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА, устранили – он слишком высокого мнения и о городском начальстве, и о начальниках коммунальных служб, да и о жителях этого дома!!! Два месяца ходить мимо и ничего не делать – это очень «большие патриоты» своего дома. Интересно, а самим не стыдно – вода-то ЧИСТАЯ, ПИТЬЕВАЯ?!!

8963375…

 

Абдулрашид Садулаев назначен инструктором Росгвардии. А когда нужно будет разгонять земляков, тоже будет дубинкой махать, как в Беларуси. Одно радует – Хабиб на такое бы не согласился. То Гадисов с Кудиямагомедовым агитировали за поправки в Конституцию, а теперь и «Танк» вляпался…

Лодочник

 

Господи, помоги тем ребятам, которые ПЫТАЮТСЯ СПАСТИ ОЗЕРО. Им так нужна твоя помощь. Зло НЕ может победить ДОБРО… Помоги озеру, господи.

8963375…

 

Кто-нибудь скажите, что за будки на площади? Это ведь сплошная амировщина в самом худшем виде. Во всём мире территории освобождают от таких объектов, а Дадаев захламляет Центральную площадь города. Да верните его уже Собянину. Если Собянин в курсе, что Дадаев такой вообще существует.

8928535…

 

Анна Попова 10 раз сказала – МЫ НЕ ЗНАЕМ и все 10-о ковиде, НО… вакцины вводят, невзирая на ВОЗМОЖНЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ?! Где в такое случае логика?! Где добровольность, право выбора – делать, не делать?! Вакцину делают взрослым, в здравом уме и памяти, людям. Тогда почему вакцину ОБЯЗЫВАЮТ делать именно бюджетным работника, в первую очередь?! У них НЕТ права выбора?! Дыма без огня не бывает (обязывание вакцинации). Где ответ?!

8963375…

 

В Махачкале опять мусорный коллапс. Вам не кажется, что это уже превратилось в систему? Неужели никто не может навести в этой отрасли порядок? Вроде когда начинали преобразования, речь шла даже о раздельном сборе мусора, а теперь даже тот мусор, который есть, убрать не могут.

8903481…