1

Нет ничего более несправедливого, более трагического и более печального, чем безвременно прерванная человеческая жизнь. Особенно, если смерть настигла человека в ДТП. 26 сентября 2020 года, в Бабаюртовском районе, в 21:00 на 428 километре автодороги «Астрахань-Махачкала», 35-летний житель Астрахани, управляя автомобилем «НИССАН X-TRAIL», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Мерседес-фура» под управлением 31-летнего жителя Азербайджана.

В результате ДТП водитель «НИССАН X-TRAIL» от полученных травм скончался на месте.

Пассажир данной автомашины, 34-летний житель Астраханской области, с различными телесными повреждениями помещен в больницу Махачкалы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для выяснения всех причин произошедшего.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Уже на следующий день, 27 сентября, в Хасавюртовском районе, примерно в 04:10 на 736 километре автодороги «Кавказ», 29-летний местный житель, управляя автомобилем «Приора», из-за несоблюдения дистанции столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Камаз», которым управлял 39-летний житель Каякентского района.

В результате ДТП водитель и пассажир «Приоры» скончались на месте.

Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Этим же днём, 27 сентября, в Кумторкалинском районе, примерно в 03:50 на 782 километре автодороги «Кавказ», 28-летний житель Хасавюрта, управляя автомобилем «Киа Рио», не справился с управлением и допустил съезд с дороги.

В результате ДТП, водитель и 28-летняя женщина, которая находилась в автомобиле, скончались по пути в больницу.

24-летняя жительница Хасавюрта, которая также была в «Киа Рио» с различными травмами доставлена в медучреждение Махачкалы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств произошедшего.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Приносим свои соболезнования всем родным и близким погибших. Сил вам.