LOGO_SMS

Интересно, переводить детей на дистанционку можно только с СОГЛАСИЯ родителей!? А что, в конце марта 2020 года ВСЕ родители писали такие заявления?! Тем более, дети были здоровы, слава Богу. Забавно, в Екатеринбурге 10-летнего будущего бандита НЕ могут выгнать на дистант, а ВСЮ страну, ЗА ОДИН ДЕНЬ, загнали, глазом не моргнув??! Мдаа, закон, что дышло, как кому надо, так и… применяют?! И не знаешь, что страшней. Странно?!

8963375…

 

Почему в администрациях города Кизилюрт и Кизилюртовского района работают пенсионеры? Почему не проводят конкурсы на замещение освободившейся должности? Что в этой ситуации делать молодым специалистам? Есть работники, которые еле ноги волочат, а сидят на своих местах, словно несдвигаемые.

Безработный

 

Российские звёзды обслуживались у лже-косметолога из Дагестана. Целых три года по поддельному диплому обслуживала звезд российского шоу-бизнеса косметолог и блогерша-миллионник из Дагестана Аида Гаджиева. А у меня она вызывает восхищение. Если человек без образования делает то, что делает счастливыми этих капризных женщин, то она самородок и талантище!

8928535…

 

А вы видели справа по улице Петра I болото, которое воняет и наполнено мусором. А вокруг него дома, в которых живут люди. А вы знали, что посреди жилых домов на улице Бейбулатова, 22 есть питомник для собак, от лая которых не могут спать жители этой улицы. А вы наблюдали страшные потопы на этой улице, случающиеся во время дождя? Это не город, это чёрт знает что. Ему не кофейный хипстер нужен, а нормальный грамотный управленец.

8963421…

 

Новость о том, что Абдулрашид Садулаев стал инструктором Росгвардии, удивила не на шутку. Не вижу ни одной причины, чтобы уважающий себя человек связывал свое имя с названием этой организации. Видели мы, как они в Красноармейске наводили порядки. И вот теперь уважаемый Абдулрашид – росгвардеец. Зачем надо было надевать футболку с изображением Имама Шамиля, чтобы потом пойти туда работать.

8988677…

 

Ну и как не удивляться этим беглецам, которые выкопали 60-метровый тоннель. Таких упорных людей надо ещё поискать. Они конечно преступники, но большинство людей удивились их работоспособности и находчивости. Как они умудрились вытащить столько земли, и при этом остались незамеченными. Я думаю, что журналисты будут рады взять у них интервью.

Лодочник

 

Опять поджигали Эльтавский лес. Ну что за подлецы? Кто-то очень сильно хочет, чтобы вместо деревьев появились бетонные заборы домов. Кому-то очень нужна это земля. Бедный лес, выборы уже прошли, и теперь лес можно сжигать, а озеро осушать. Не верю я в такие совпадения. Не отдавайте его под стройку, а то дышать будет нечем. Берите пример с Москвы, сколько там деревьев посажено. Жалко наш народ, ведь кислорода скоро не будет.

8903481…

 

В Россию из Германии экстрадирован Рустам-Бек Курбанов, обвиняемый в убийстве дагестанского боксера Расула Гаджимагомедова. Преступление произошло в 2014 году в Краснодаре. И каково ему будет смотреть в глаза родственников убитого им человека. Если это конечно он. А так, наши люди очень легко убивают друг друга…

8989543…

 

Те, кто посмотрел видео с работой росгвардейцев в Красноармейске, должны понимать, для чего создана эта структура. Только для подавления протестов собственного народа. А ещё у них есть законодательно подтверждённое право стрелять в толпу женщин и детей. А блаженный Салманчик пусть и дальше катается на своём велике.

Серсея

 

На выборах в Дагестане из 12 781 кандидатов разных уровней более тысячи оказались с судимостью. Это говорит о том, что нормальные люди в эту компанию не стремятся. Срочно верните Айшат Айсаеву. Она хотя бы была не судима.

8989323…