LOGO_SMS

Уровень профессионализма некоторых чиновников в масштабах города: БЫЛА остановка 30 лет около дома по пр. Шамиля, 57 (магазин Кингсмен), удобно, привычно для всех и ВДРУГ – знак переносят к СВЕТОФОРУ, около ресторанов, где с УТРА до НОЧИ куча машин, не говоря о самом светофоре. Чтобы остановиться надо тормозить НА СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ, СРЕДНЕЙ! «Супер» решение. И всё это вместо установки знаков каждые 300-500 метров?! Логику включите!!!

8963375…

 

По вине всех глав государств отравлена планета, а мы, простые смертные вынуждены за деньги покупать и одевать маски, а если нет, плати штраф. Да что же это такое? Теперь отравлены океаны, что завтра плати за водяные фильтры, иначе штраф на миллион… Не пора ли, господа президенты, повесить замок молчания на сундук вашей болтовни? Данное сообщение адресовано всем из Вселенной, адрес – посмотрите верх, там штраф побольше вашего. «SOS» – кричит Мир.

8928046…

 

О какой защите учащихся школы № 39 от вируса идет речь, если многие дети, в своей обуви, уже НЕДЕЛЮ топают по сточным водам, текущим по ПРОЕЗЖЕЙ части между Шамиля, 45 и школой?! Там ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ, которая вносится в школу, СЛАБЕЕ масок и перчаток?! И никто этого не замечает – НЕДЕЛЮ?! То ли смеяться над этими «ковидными мерами», то ли плакать… при таком БЕЗРАЗЛИЧИИ СО ВСЕХ СТОРОН??!

8963375…

 

Первое задание от жителей махачкалинского пос. Ватан, господин генерал Меликов, верните народу народный завод Радиотоваров, который отнял у народа народный председатель НС РД Шихсаидов, иначе вас не правильно поймут. Вашего решения ждет безработный радист.

СОЛДАТ Отечества, честь имею!

 

Почему с университетской площади убрали газетный киоск, который на протяжении долгого времени давал нам возможность покупать свежую прессу? Вместо него теперь стоит будка, продающая различные сладости… Разве мало вокруг точек, где можно приобрести продукты, включая сладости? А вот газетных киосков в этом районе раз-два и обчёлся.

Читатель

 

Ехал летом на автобусе из Кизляра в Хасавюрт. Дорогу сложно назвать дорогой, так как видны тысячи заделанных ям. Капиталки эта «дорога» наверное 100 лет не видела. Но это не главное. Главное, что она узкая – там всего 2 полосы. И легковушкам, да и не только, постоянно приходится обгонять, заезжая на встречную полосу. Если сюда ещё добавить и наш горячий менталитет, нежелание ждать и любовь к скоростям, то становятся понятны причины частых ДТП, которые зачастую заканчиваются смертельным исходом.

Мистер Расулов

 

Владимир Васильев ушел в отставку по собственному желанию. В дагестанских пабликах одни ликуют, другие сожалеют. Я не разбираюсь, что на самом деле там, наверху, происходит, и сильно ли продвинулась экономика республики. Но лично я, обыватель, привыкший верить только тому, что вижу своими глазами, буду каждый день говорить (да и сейчас говорю) спасибо Васильеву, шагая 10 минут до остановки (и вечером обратно) по 19-й линии пр. Акушинского. При «родных» главах мы и мечтать не могли, что починят убитые дороги в нашем районе, где после малейших осадков я (как и все, не имеющие денег на такси) с ребенком шла по проезжей части в потоках канализации, дрожа от страха, что ребенок провалится в скрытый под водой открытый люк.

Патильда05

 

Ну перекрестился Сергей Меликов, и что? Вам-то какое дело? Во всяком случае, сделал это искренне, а не автоматически. Какая разница, кто он по нации и вероисповеданию? Главное – достоинство и человеческие качества. Некоторые атеисты ближе к Богу, нежели считающие, что молитвы искупят их зло и творящийся ими беспредел. Каждый займитесь своим воспитанием и образованием, и тогда не останется на земле нашей воров, убийц, грязных сплетников и коррупционеров.

8906446…