LOGO_SMS

Самое хорошее, что делается – ДОРОГИ В ГОРАХ!!! Пусть их будет больше…

8963375…

 

А те, кто говорит о тарифе в 1,89 рубля для домов с эл/печами в курсе, что с 1.01.2020 г. тариф был 1,81 рубль, а с 1.07.2020 г. повысился до 2 рублей?! То есть, рост не 5%, а 10,5%?! На КАКОМ ОСНОВАНИИ и ПОЧЕМУ, республика, где количество ГЭС на 1 жителя чуть ли не 1 к 1, ЗАЛАМЫВАЕТ такие КОРРУПЦИОННЫЕ ТАРИФЫ, именно после очередной смены начальника?! О том, что напряжение в таких домах не тянет и до 190 – говорить не будем, особенно, в ресторанных домах!!!

8963797…

 

Суррогат везут и его покупают?! А цены суррогата и «своих» продуктов СРАВНИТЬ ПЫТАЛИСЬ?! Может, поэтому люди берут, что дешевле?! В любой проблеме есть финансовый след. В данном случае, надо мониторить цены.

8963375…

 

Когда Васильева назначили главой Дагестана, то он сказал, что пришел не один, с ним пришла Россия. Неужели Абдуалиевич сейчас заберет Россию обратно? Упаси Бог. Когда пришел молча Меликов, даже МЧС не успел всех предупредить о силе надвигающейся бури – ветер много чего снес в столице. Есть надежда, что в ближайшее время снесут крышу и в дагестанском парламенте, и Радиозавод наконец-то вернется народу. Действуйте и дерзайте, в первые три дня у вас отлично получилось. В добрый путь!

С уважением, Аксакал!

 

В Дагестане один из домов не выдержал штормового ветра. С 8-го этажа во двор выпала стена с оконной рамой и обрушилась на припаркованный автомобиль. Вот так и строят, когда нет контроля качества работ. В ближайшем будущем ждите звонков и из других домов. Теперь зовите застройщика, и пусть платит и за уничтоженный автомобиль, и за улетевшую стену. А потом сбрасывайте его вниз с 8-го этажа.

8928535…

 

У нас есть только один вирус, который нас всех добьёт. Это ненависть друг к другу, безразличие и враньё.

Ахмед Нурмагомедов

 

Граждане, которые переболели COVID-19, могли бы носить в общественном транспорте отличительные значки, чтобы снизить общее напряжение. Так считает первый заместитель председателя Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. Может лучше сразу на лбу звезду Давида выжигать?

8929678…

 

Хорошо бы всех гонщиков, передвигающихся со скоростью выше 120 км/ч, помимо штрафа, загонять на ночь в травматологию или ожоговый центр. Так они смогли бы выезжать вместе с каретами «Скорой помощи» на трассу, где врачи спасают людей, попавших в ДТП. Или вообще в морг, чтобы заранее понимали, что их может ожидать при превышении скорости? Может так начнут ценить свою и чужие жизни, не подвергая глупой опасности.

Зумрудин М.

 

«За весь период коронавирусом заболели 15 тысяч человек, а потратили на это 12 млрд рублей (данные из доклада Карибова). Кто хорошо учился в школе? Может, посчитаете, во сколько обошлось лечение одного больного?

8963403…

 

Первый признак гордыни – это обида. Когда человек обижается, это говорит о его скрытой глубокой гордыне. Обидчивые люди – это очень гордые, самолюбивые люди.

И когда мы себя ловим на мысли, что мы обиделись – это только свидетельствует о том, что в нас живёт гордыня – эта страшная и разрушающая зараза, страшная болезнь, которая поедает нашу душу, как ржавчина поедает железо… Подумайте об этом.

Философ

 

Как мы знаем, Махачкала изнывает от жары летом. Несмотря на то, что это прибрежный город, в городе летом очень жарко от палящего солнца. Не хватает тени. И застройщики пошли горожанам навстречу – они стали строить многоэтажные дома вплотную друг к другу, чтобы один дом давал тень другому дому. Это же очевидно!!! Просто некоторые не понимают гениальность замысла.

8938567…