LOGO_SMS

Только подумайте – оказывается, в ЭТОМ городе НЕ ХВАТАЕТ воды?! 5 месяцев ПРОСТЫЕ ПРОХОЖИЕ бьют тревогу по поводу УТЕКАЮЩЕЙ… ЧИСТОЙ… ВОДЫ на углу по пр. Шамиля, 55, звонят в водоканал, где уже кидают трубку при адресе, а в городе НЕ ХВАТАЕТ ВОДЫ!? Горожане, кому не хватает – с ведрами, тазиками, канистрами – ВСЕ на Шамиля, 55. Там её в канализацию – хватает, а то уже болото из-за нехватки собралось. СКАЗОЧНИКОВ РАЗВЕЛОСЬ??!

8963375…

 

Я против того, чтобы Хабибу давали звание Героя России. Не служил он России. Дрался для себя, за деньги, за гонорары, да и с флагом на бои не выходил. Заработал кучу денег на рекламных контрактах. Спортсмен он гениальный и фантастический – за это и награждайте, но только не тяните его в политику!

8928535…

 

Уважаемая республиканская прокуратура! До каких пор фонд капремонта будет попирать ВСЕ ЗАКОНЫ?! На каком основании начисляют пени на НЕОКАЗАННЫЕ услуги, где такое видано?! Люди идут и платят за то, ЧЕГО НЕТ и НЕ БУДЕТ, скорей всего, а им еще пени начисляют!? НИКТО, кроме вас не сможет остановить этот БЕСПРЕДЕЛ. За оказанные услуги снимают пени, если человек готов оплатить долги, а тут – Неприкасаемые, что ли?! КТО, если не вы?!!

8963375…

 

Ушел 3G, и вот я читаю каким он был славным чиновником. Ну, а мне этот человек ни на один вопрос не ответил, даже на контакт ни разу не вышел. Разве что причёской и стильными очками запомнился. И всё!

Республиканец

 

РЕСПУБЛИКА! Благодаря вашему НЕбезразличию и публикациям, будка «Славица» оказалась передвигаемой и спустя 5 месяцев, ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ, болото на углу по пр. Шамиля, 55, НАКОНЕЦ, решили осушить. НЕ ЗНАЕМ еще, КТО приложил к этому руку, но… ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому человеку от Небезразличных горожан. 5 месяцев… ЧИСТАЯ ВОДА… В КАНАЛИЗАЦИЮ – это позор!!!

8963375…

 

Госдума на заседании в среду приняла в первом чтении законопроект об увеличении возраста граждан, относящихся к молодежи, – с 30 до 35 лет. Вот чем занимаются слуги народа. И что теперь? Молодым будет что-то бесплатно раздаваться или же будут привилегии? Скорее всего, нет. Они просто толкут воду в ступе. И всё!

8906446…

 

Искренние поздравления ректору ДГУ М. Рабаданову за то, что родная альма-матер упоминается в позитивном ключе! В наше время – это дорогого стоит. Пусть так будет всегда. УДАЧИ, ДГУ!

8963375…

 

Гражданка США Ирина Роднина против того, чтобы гражданину России Хабибу Нурмагомедову давали звание Героя России. Я, конечно, уважаю слёзы олимпийской чемпионки и советской патриотки, но кто сказал, что она истина в последней инстанции? И вообще, я разделяю её успехи в спорте и её политическую деятельность.

Абрек

 

Увольнение Хаджимурада Малаева – это просто цирк какой-то. Более смешного обвинения не могли представить? Ну почему в Дагестане не нужны действительно работающие главврачи? Лучше бы Минздрав задумался, почему люди на долечивание идут в частные структуры, не потому ведь, что есть лишние деньги, а потому, что не доверяют государственным поликлиникам, где врачам из-за километровых форм отчётности некогда заниматься больными.

8928675…

 

Россия выделила более 1 миллиарда долларов на восстановление электросетей и промышленного комплекса Сирии, а также на другие гуманитарные цели. Может и нам бы с электричеством помогли, а то отключают свет через день. Мне конечно сирийцев очень жалко, тем более, что наши же сами их и бомбили, но мне тоже свет дома нужен.

Серсея