LOGO_SMS

Уже 35 ЛЕТ главным в этой стране стало – блаблабла, умноженное на бесконечность! Циферки, говорильня, нужные отчеты и МИНИМУМ ДЕЛ! Поэтому и разрушается ВСЁ, что осталось от времени, когда МАЛО болтали и МНОГО ДЕЛАЛИ. Из истории надо брать ПОЛЕЗНОЕ, а не вредительское. А КОГДА НАОБОРОТ – начинается ковид и прочие кары Божьи. Может, пора РАБОТАТЬ, а не болтать!?

8963375…

 

Европейские политики считают, что если минимальный размер оплаты труда в стране составляет менее 200 евро, то ее жителей использует как рабов. Судя, по их оценке, наша страна является одной из самых крупных рабовладельческих государств, так как большое количество ее жителей живёт за чертой бедности…

8928593…

 

Знал бы Ленин, во что превратят план ГОЭЛРО, то строго наказал бы всех предков нынешних энергозахватчиков… Что уж там – президент говорит, что повышение тарифа НЕ может превышать инфляцию (официально – 4-5% в ГОД), а Дагестан, ЗАБИТЫЙ СОВЕТСКИМИ ГЭС, повысил на 10,5%, причем в ПАНДЕМИЮ!? И НИКТО… НИЧЕГО… НЕ сделал, чтобы призвать к ответу стяжателей?! Так что, благодарите Бога, что ЛЕНИН не видит то, ЧЕМ закончились его БЛАГИЕ намерения.

8963375…

 

Дорогие дагестанцы! В следующем году на выборах в НС РД и депутатов в Госдуму от Дагестана, мы должны выбрать людей решительных, на трибунах открыто и четко высказывающих свои позиции, а не молчунов-засидельщиков! Примеры им имеются и в нынешнем составе дагестанского парламента.

Иракинец

 

М. Джикаева три года эксплуатировала и развращала образ чистой, скромной, целомудренной мусульманки. Некоторые называли ее дурой или просто психически больной. Но она целенаправленно меняла стереотип поведения мусульманок. Напялив на себя хиджаб, девушка, которая не имеет никакого отношения к Исламу, и вообще к вере во Всевышнего, сеяла разврат, агрессию и насилие. Она пропагандировала распутное поведение среди мусульманок ради хайпа и денег. Поэтому мне её вообще не жалко. Пусть сидит.

8928535…

 

Убивать боевиков – всё равно, что рубить головы дракону. На ее месте вырастут ещё две головы. Дракон террора уязвим только в сердце! Нужно бороться не только с боевиками, так как они следствие, а бороться с причиной – идеологией! Чтобы выявить террориста, нужно заставить его проявить себя… Включить телефон, написать комментарий. Сказать, о чем он думает.

Акаефф

 

Если ты так переживаешь за Дагестан, то раздай свое имущество. Всем плевать, что ты думаешь, ведь от твоей болтовни никому не легче. Лучше людям помогай, если ты такой заботливый. Всем надоела эта чудовищная коррупция, и всё что с ней связано.

8988567…

 

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Когда-то в далекие 70-е, я как трудновоспитуемый находился на учете в милиции и должен был два раза в неделю ходить с нарядом милиции – дружинником. И почти каждый раз попадал с нарядом, который и искал пьяных по городу, хотя сам вытрезвитель был во дворе Ленинского РОВД. Вот они никогда не забирали пьяных, а искали слегка подвыпивших солидных людей, выходящих из ресторана, и которым нельзя было, чтобы на работе узнали, что они попали в вытрезвитель. Бывали даже такие случаи, когда «пьяного» отвозили домой, и там брали деньги за то, чтобы его отпустить. Большая вероятность, что так будет и сейчас.

8967234…

 

«Я могу сейчас обвинять кого угодно, но пусть лучше это сделают соответствующие надзорные органы», – заявил Меликов и поручил подготовить от имени врио Главы Дагестана обращение в прокуратуру Дагестана по ситуации с водоснабжением в Каспийске. Это нужно было сделать очень давно.

Лодочник