LOGO_SMS

Без единой капли радости – БУМЕРАНГ зла, творимого по ВСЕМУ МИРУ – ВЕРНУЛСЯ в РОДНОЙ ДОМ!? И, как всегда – страдают простые люди. НИКАКАЯ власть не стоит ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Кто забывает, тому напоминают… СВЕРХУ. ДУМАТЬ НАДО!

8963375…

 

Главу Дахадаевского района Дагестана Джаруллу Омарова в состав нового дагестанского правительства!

8967406…

 

Если бы люди из махачкалинского поселка Тарки не подняли такой шум, вы думаете наркоторговца арестовали бы? Я лично так не думаю. Это насколько надо чувствовать безнаказанность, что, если даже он пошел на убийство человека. Если бы уволили за распространение наркотиков, а не посадили, можно было избежать убийства двоих молодых ребят.

8963456…

 

Хочу выразить огромную благодарность врачу-рентгенологу А. Караевой, а также врачам А. Исаеву, З. Сайпулаевой, В. Салимовой, К. Зульфугаровой, Г. Магомедовой, работающих в поликлинике № 3 за их терпение и чуткое отношение к больным. Поздравляю их с Новым годом и желаю здоровья и семейного благополучия!

Пациент

 

И опять всплеск заболевших коронавирусом в наступившем новом году. Цифры, как мае 2020 года. Может пора снова рассказывать людям о том, как нужно предохраняться от этой беды.

Мелания

 

Где-то, кем-то, что ли подпольно писан закон не брать в дагестанское правительство представителей даргинской национальности? Не правда ли, очень интересная и смешная кадровая политика у дагестанской власти…

Иракинец

 

В Центральную городскую больницу Буйнакска госпитализировано больше 50 детей с признаками пищевого отравления. Самому взрослому из них 13 лет, младшему – 2 года. Наблюдаются температура, тошнота, рвота, расстройство кишечника. Неужели в Дагестане до сих пор непонятно, что нельзя пить не кипяченную воду?

8928679…

 

После того, как международные интернет-монстры начали блокировать твиты Президента США Дональда Трампа, начинаешь понимать, как бессильны граждане перед транснациональными компаниями и государством. А если к этому ещё добавить возможность блокировки банковской карты и электронной почты, то, наверное, современных граждан легко превратить в «домашних животных» на поводке.

Каландар

 

Зачем вы что-то придумываете? Зачем ищите виноватых? Кто, кроме полицейских должен был заниматься наркоторговцем? Зачем сейчас на кого-то вешать всех собак. Просто накажите участковых, которые годами закрывали на это глаза. Поинтересуйтесь тем, как работали местные антинаркотические комиссии.

8928677…

 

Убийство жителя города Каспийска, прикомандированным полицейским из Ярославской области, обрастает новыми подробностями. Мало того, что человека убили, так его еще и оклеветали. Некоторые паблики сообщали, будто сотрудник полиции оперативно прибыл на место происшествия и пресек насилие над женщиной, нейтрализовав насильника применением оружия.

8988567…

 

Памятник от народа ребятам-таркинцам, которые боролись против наркодилеров. Пусть Аллах воздаст им за благие дела. Они отдали свою жизнь на благо будущего поколения, защищая молодежь от плохого.

Одинокий волк