LOGO_SMS

ВСЕ, у кого МОЗГИ НА МЕСТЕ – прочитайте интервью Валентина Катасонова «Тайна смерти барона Ротшильда». У кого с мозгами проблемы – прочтите ТРИЖДЫ. Кроме СТРАХА, ЧЕЛОВЕК должен ИМЕТЬ МОЗГИ. Этим он отличается от НЕчеловека. Иначе эту Землю превратят в прах…упыри.

8963375…

 

В пятницу и субботу в Махачкале, судя по прогнозам погоды в Интернете, снова ожидаются морозы. Надеюсь, что в этот раз коммунальные службы города и другие структуры окажутся готовы к «капризам погоды», особенно в случаях с отключениями света и гололедом на дорогах…

Махачкалинец

 

И как это понять – СНОВА??! Договора с Россетями??! А то, что они вытворяли с лета 18 года – ПОСТОЯННЫЕ, ХАОТИЧНЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ – как назвать?! ЧЕМ тогда они занимались – ТРЕПАЛИ НЕРВЫ 1,5 миллионам горожан?! Выходит, ОПЯТЬ нам будут выносить мозг – ЕЩЕ 3 ГОДА?! МЫ что, подопытные кролики?! Лето будет пеклом, а в домах СНОВА ни конди, ни света, ни воды?! Они еще за 18-20 годы НЕ ОТЧИТАЛИСЬ – КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ?!!

8963375…

 

По левым документам покупают гектары: межуют и продают по кускам. Это такой бизнес сейчас, причем самый распространенный! Хорошо, что новая городская компания в этом не участвует! Чуть раньше делались такие дела. Продавались через торги, аукцион и т.д. Для чего торги на земли? – только один Аллах знает. Нужна ревизия от Сулака до Коркмаскалы, и с честными людьми…

8928535…

 

Богатые никогда не нажрутся. Любой капиталист стремится к увеличению капитала. Это говорит о том, что никакой сменяемости власти не будет, значит жить будем только хуже, без шансов на преобразования. Ну и самая мякотка – эти же люди недавно стебались над Брежневым и другими кремлевскими старцами. В итоге – никаких надежд на лучшее.

8963481…

 

Скажите, пожалуйста, до каких пор в центре Каспийска, на самой главной улице (Ленина) будет открыта зловонная канава??? Почему нельзя закрыть ее какими-нибудь плитами или чем-то иным??? В эту канаву чего только не сбрасывают жильцы всех близлежащих многоквартирных домов и соответственно вонь стоит, что невозможно окна открыть. Я уже не говорю о том, чтобы в этом районе погулять с детьми. Вместо того чтобы благоустраивать город, вы безответственно оставляете такого рода источники инфекционных заболеваний.

Баба Яга

 

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что, возможно, россиянам придется прививаться от коронавируса регулярно. Ну мы это переживём. Лишь бы государство наше родное не заставило нас платить за вакцинацию. А то мы его знаем: первые два раза бесплатно, потом платно, чтобы медленно умирать.

8988567…

 

Здорово конечно, но как масштаб измельчал. Я представляю, лет этак 30 назад, если бы депутат подошел с проблемой нехватки мусорных баков к первому секретарю. Это насколько система не рабочая, что только помощь мэра города федерального значения, решает вопрос об установке пары десятков сраных мусорных баков и оградки из профнастила!!!

Максим Князев

 

Если республиканские власти допустят уничтожение озера Ак-Гель – это будет вопиющее преступление против города и против будущего. Этого злодеяния ради наживы застройщиков нельзя допустить.

8964569…