LOGO_SMS

ВСЕМ новым мэрам (а старым — особенно) – не тот вам враг, кто говорит ПРАВДУ В ГЛАЗА, и не тот вам верный помощник, кто СМОТРИТ в рот, с угодой на лице. Именно такие ПРЕДАЮТ ПЕРВЫМИ – это аксиома. Поэтому, ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте за угодниками, даже если вам кажется, что вы – лучший мэр в мире. Спину беречь надо, а то вон сколько мэров пересажали из-за таких угодливых спинок. Правду в лицо говорят только ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ или…

8963375…

 

Хочу поблагодарить тех, кто вывозит мусор с ул. Малыгина в Махачкале, где мечеть! После вывоза очень чисто подметает тетя Зухра, огромное ей спасибо и здоровья!

8928559…

 

Когда говорят о ЛИЧНОЙ гигиене, ОПАСНОСТИ пользования водой из крана, ОТКЛЮЧАЮТ воду на 2-3 ДНЯ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ – вспоминаешь Шурика из кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию»: – Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое чувство, что вы бредите!» Как эти три, ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ фактора, могут сосуществовать одновременно?!! Может, нам и руки мыть БУТИЛИРОВАННОЙ водой? Продавцы воды МАЛО нажились в пандемию и после ноября 2020 г. на ценах??!!

8963375…

 

Господин Меликов! Если вы меняете мэра Кизилюрта, то пришлите, пожалуйста, отставного генерала. А другую кандидатуру отправьте в другой район.

Кизилюртовец

 

Суд вернул детей совершенно невменяемой, неадекватной женщине. Те, кто за ней стоит, лучше бы отвели её к психиатру. Они же очевидно не готова быть матерью для троих детей. Садистские избиения детей, танцы голышом на камеру, рассказы о том, как ей делали обрезание – да много чего она успела сделать. Где, и на что живёт эта дама? Месяц не сходит со страниц соцсетей! В двух фильмах уже снялась, обливая Дагестан грязью! Да и Меликов вдруг вмешался в это дело зачем-то.

Ария Старк

 

Согласно отчету Счетной палаты РД, реализация национальных проектов в Дагестане за 2020 год по всем направлениям провалена. По проекту «Демография» достигнуто 5 показателей из 25, «Здравоохранение» – 15 показателей из 77, «Образование» – 2 из 27. И так примерно по всем направлениям.

Муса-колбаса

 

Когда я вижу, как в Махачкале гоняют на иномарках, то каждый раз убеждаюсь в том, что у этих людей мозгов нет. Если бы этот, я не могу сказать «человек», сам своим трудом заработал бы деньги хотя бы на одно колесо этого автомобиля, он бы так не мучал и так по-варварски не относился бы к труду другого человека.

Джалал Абакаров

 

За последние 10 лет республиканская власть сменила четыре раза. И всегда складывается такое ощущение, что «народ» больше всего ругает последующую власть. При этом, складывается такое впечатление, что каждый раз правительство республики формируют из не пойми кого. И каждый раз хочется сказать: если из раза в раз в республике у власти оказываются непрофессионалы, то быть может проблема, не в людях, которые приходят в структуры власти, а в самой системе республиканской власти, которая развращает этих людей?

Расул Каландаров

 

После пленения Шамиля и утверждения на Северном Кавказе царской администрации Российской империи вместо Имамата была учреждена Дагестанская область. В центре ее герба была изображена окровавленная и оторванная голова льва. Ее стилизованное изображение видно и на этом гербе. В общем, много говорящий герб был у Дагестанской области при царе…

Энвер Разаханов

 

Это тренд такой последних трёх лет у наших «орлов». Сначала они опозорятся своим поступком, затем уже вторично опозорятся, вот так извиняясь. Такое мы видим уже не в первый раз. При том им и в голову не приходит, что не нужно делать того, за что потом придётся извиняться.

8928535…