LOGO_SMS

Интересно, а кто контролирует хождение маршрута 21«А» после 16:00? Люди в такое пекло ЖДУТ эту маршрутку ЧАСАМИ. Понятно, что час-пик, но мы тут при чём? И вообще, хоть кто-то КОНТРОЛИРУЕТ интервал между маршрутами или они ездят как им захочется?

8963375…

 

Куда делось Эхо Москвы?

8928516…

 

Опаньки!!! Строителям ОТМЕНИЛИ четыре тысячи требований К СТРОИТЕЛЬСТВУ. Теперь расстояние между домами сократят до 10 метров? Уже сейчас все разумные СНиПы нарушаются, а что начнут ВЫТВОРЯТЬ ТЕПЕРЬ!

8963375…

 

Вся суть конфликта заключается в том, что на 80 участков, входящих под территорию аллеи, претендуют некие люди. Представители Духовного центра заявляют, что у этих людей нет законных документов на эти участки. Если кто-то предъявит законные правоустанавливающие документы на свой участок и докажет их подлинность, они готовы выкупить или обменять этот участок. Пусть доказывает и забирает свой участок! В чем проблема?! Зачем раздувать вселенский конфликт, когда можно решить вопрос цивилизованно через прокуратуру и суд?

Наида

 

Когда видишь, как УНИЧТОЖАЮТ 30-метровые ЦВЕТУЩИЕ ТОПОЛЯ под прикрытием благоустройства дворов – понимаешь, что все катаклизмы, посылаемые нам – ЗАСЛУЖЕННЫЕ. Рубят или приказывают – одни, а РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ВЕСЬ ГОРОД. Ни одно дерево не умирает МОЛЧА. Всегда можно провести реконструкцию без уничтожения ЗЕЛЕНИ во дворах. Но увы, для этого нужно ЛЮБИТЬ ЭТОТ ГОРОД, а не ненавидеть. И быть профессионалом в своём деле…

8963375…

 

А что за истерика с показом мод? Когда по городу ходят в мусульманских платьях, просвечивающих всё, чем природа наделила слишком (или обделила) – это нормально. Но если это показ мод, то надо устроить представление с обвинениями всех и вся. Те, кто не верит – даже НАПРЯГАТЬСЯ НЕ НАДО, солнце всё показывает, и в чёрном, и в любом другом цвете – ПОЛНАЯ ПРОСВЕТКА. Но платки – на месте. Ханжам следует следить в чём их женщины ходят, а у нормальных людей свои контролёры.

8963797…

 

Жители части города «ПОЗДРАВИЛИ» с днём защиты детей ОТКЛЮЧЕНИЕМ ВОДЫ НА СУТКИ. При этом шикарное заявление: предупреждали в Инстаграме и на сайте города. Тоже верно – 31 мая до 17:00, ни слова в инете, но все должны висеть в Сети СУТКАМИ, больше же НАМ делать нечего? Ни Россия 1, ни РГВК – не сообщили о сутках отключения воды. И до каких пор ПОДОБНОЕ будет продолжаться. Это уже не говоря о дневных отключениях типа – мы НЕ ЗАМЕЧАЕМ. Но мы – ЗАМЕЧАЕМ!

8963375…

 

Кто-то, видимо, забыл «ревущие машины скорой» могут быть при инсульте, инфаркте, гиперкризе и ещё сотне диагнозов, а также красном светофоре. Четвёртая волна наступит при выявленных 15 человеках?! Сезон мороженок и конди каждый год наступает неожиданно, как зима?! Паника никогда до добра не доводила – ПОМНИТЕ!

8963797…

 

Есть версия, что всю эту бучу с земельными участками, расположенными на месте строительства аллеи героев-медиков в Духовном центре имени Пророка Исы (мир ему), сейчас заново активизировали с одной целью – привлечь внимание появившегося нового спонсора в лице Сулеймана Керимова. В надежде, что он подключится и выкупит у них эти участки по завышенной цене, пусть они им и не принадлежат на законных основаниях. Главное замять конфликт. В общем, только бизнес – ничего человеческого.

Ахма Магомедов

 

Запретив купание аж на шести пляжах Махачкалы, Роспотребнадзор тем самым защитил репутацию самого упреждающего органа. Но сможет ли он оправдаться за то, что им не приняты никакие меры по прекращению выброса канализационных стоков в море?

Ксеркс