LOGO_SMS

Существует категория людей, которые нахапавшись, считает, что законы земные и небесные им больше НЕ УКАЗ! Именно этот народец в любимчиках Бога – по раздаче БУМЕРАНГОВ. А они об этом забывают, а когда у них забирают бизнес те, кто побогаче – то спрашивают: «За что?» За то, что остальных считали никем – они же хапать НЕ ПРИУЧЕНЫ. Тем, кто забывает, что ДОБРОМ НА ДОБРО, а зло сам Бог разошлет. Трудно быть ЧЕЛОВЕКОМ, но это важнее денег!

8963797…

 

Хочется поблагодарить тепловиков (пр. Шамиля, 57 и окружающие дома) за досрочную подачу горячей воды. Еще лучше будет если она будет горячей (50-60 градусов), а НЕ КИПЯТОК. Лето – жарко в квартирах! Заранее – СПАСИБО!

8963375…

 

Никогда мы друг друга до конца не поймём. Читаю комменты к печальной новости об удушении мужчиной своей второй жены. Женщины негодуют – кто против многожёнства, кто за казнь, кто с проклятьями… Мужчины данную новость комментируют потише – кто философски замечает, что «на всё воля Аллаха», кто-то считает, что жена спровоцировала мужа, то есть довела; а кто-то и вовсе полагает, что возможно и не он душил…

8967297…

 

За Сулеймана Маммаева – ГИПЕРРЕСПЕКТ, уважаемый Заур Газиев! Узрели в корень, впрочем, как и в большинстве УЗРЕНИЙ – НЕтитульная у него нация!

8963797…

 

Если бы у нас были настоящие народные избранники, а не ставленники сами знаете кого, если бы на республиканской площади сидели настоящие представители общественности, избираемые народом, а не как сейчас – в основной массе старые площадные бюрократы ставленников власти, этих проблем бы у нас точно не было. Нет никакой ответственности у власти, и нет никакой связи между народом и властью, поэтому мы имеем то, что имеем.

Муслим

 

Тут умные люди возмущаются, что «уже 20 лет (еще 10 забыли) республика на 85-м месте по доходам. И никого не уволили». Объясняем – 85-е с начала это 1-е с конца, поэтому никого и НЕ уволят. Увы, оттуда только вперед ногами, хотя… тут возник МНОГООБЕЩАЮЩИЙ прецедент, так что… надеемся?

8963797…

 

Я не знаю, может тут все богатые, но лично меня сильно удручают цены на продукты. Всё по цене бриллиантов, даже морковка. Черешня – 160 рублей, клубника – 180 рублей. Помидоры – не беру. Огурцы – тоже. Они невкусные, смысл? Для хинкала беру очищенные помидоры в собственном соку итальянского производства в бумажной упаковке 400 грамм по 69 рублей. Без кожуры, мелконарубленные, красные, пахнут спелыми помидорами. Морковь – 90, свекла – 60! Остановите землю я сойду.

Ария Старк

 

Жильцы дома на Ленина, 64 – воины! А что делать жителям на Шамиля, 66? Три огромных ресторана, вытяжки грохочут, жалобы не помогают. А крыши других домов, где 2-е этажи – ад для жильцов!? Почему ОНФ нельзя проверить ВСЕ ДОМА с ресторанами на 1-х этажах, которых в городе много?!!

8963375…

 

Женщины и мужчины – всегда два противоборствующих лагеря. Если мужчина какой-то период времени и доминирует, всё это часто заканчивается в старости, когда он немощен и нуждается в уходе (женщины обычно более живучи). И тут начинается сладкая месть, холодный десерт, долгожданная панакота. И старичок, плача доживает свой век, ожидая конца, как награды, в иные дни взрываясь, как ракета Рогозина (а иногда и Илона Маска) в дань памяти, но уже вызывающий не былой ужас и трепет, а смех и иронию. А супружница получает долгожданное моральное удовлетворение, оттаптываясь на старом больном человеке. Это не мы такие, это жизнь такая… Построенная на балансе.

Анета

 

До каких пор над нами будут ИЗДЕВАТЬСЯ?! КОГДА остановки будут с нормальным расстоянием? ПОЧЕМУ люди, которым надо выйти у БТИ на Ленина должны выходить на Котрова или у Кумыкского театра?! Кому надо в магазин «7 дней» (начало Эмирова) – у моста или на вокзале?! Про остальные – даже говорить не хочется… Почему нельзя сделать остановки чаще, хотя бы каждые 500-700 метров?!

8963797…