LOGO_SMS

Газиев, вы реально считаете, что «время беспредела закончилось»?! А может только начинается? Более 50 человек на ВСЮ республику ВЫЯВЛЯЕМЫХ, а людей пытаются паковать в маски – «ЛЕТОМ»?! И как это назвать – заботой, особенно, о тех, кому эти маски – Невозможность дышать?! Проведите опрос среди ВЫЯВЛЕННЫХ – в каких ЛЕДНИКОВЫХ маркетах они закупались? Многие поймут, что к чему – из жары в холод… Ларчик проще открывается!

8963797…

 

Вопрос – арестовали хозяев заправки в Новосибирске, понятно, а ПОЧЕМУ НЕ АРЕСТОВАНЫ те, кто разрешает возводить эти заправки в жилых районах!?! Целая куча контроллеров, а несчастные случаи, как грибы после дождя. Потому что разрешателей много, а толку от них НЕТ и не будет! Все просто!

8963375…

 

У нас военкоматы не призывают тех, кто хочет служить, хотя их большинства, а призывают тех, которые по семейным обстоятельством или по каким-то другим причинам хотят отсрочить призыв. Вот их обязательно мучают, и уже до суда довели дело. Чем ни Страна чудес. Бывали случаи, когда по 2-3 раза выдавали повестки и возвращали с призывных пунктов обратно, а в законе вроде как по этому поводу ничего не прописано, поэтому многие и не идут на повторные вызовы, и думаю правильно делают!

Ашурбек Габибов

 

Когда-то, всего ГОД назад, отстояли главврача ГБ-1. А там штат меньше, чем в медуниверситете, нет?! Вот теперь и ВЫЯВИТСЯ ЛИЦО этого вуза! Что важнее – ДОСТОИНСТВО или тепленькие местечки? СЛАБО, медики, или…?

8963797…

 

В Хабаровском крае, где зима 8 МЕСЯЦЕВ, губернатор СНИЗИЛ тарифы на ДЕСЯТЬ процентов! А в Махачкале, где зима СЕМЬ ДНЕЙ (макси) – ЕЖЕГОДНО ПОВЫШАЮТ тарифы на 5-6%?! Кто-то, что-то… может объяснить?! Может, перед выборами ОДИН раз их тоже снизить, для прикола?! Потом, на 15% повысят, как всегда. И НЕ СТЫДНО ЖЕ, при таких зимах, ТАРИФЫ ПОВЫШАТЬ, а на горячий кипяток еще и К-1,5 применять, кому этот кипяток нужен – ЛЕТОМ?!!

8963375…

 

Дагестан всегда славился тем, что у нас выращивались чуть ли не лучшие овощи и фрукты. А что сейчас происходит? На дворе июнь месяц, а на рынках практически нет своих продуктов, всё только привозное, да и то по сумасшедшим ценам. Даже в самые плохие годы такой картины я не припомню. И всё потому, что почти все сельские жители срочно стали горожанами, бизнесменами, политиками и депутатами. Работать на земле никто не хочет, все хотят быстрой и легкой халявы. Хорошо хоть мясо пока своё осталось, хотя, думаю и этого скоро лишимся.

8928543…

 

Обратите внимание, сколько визжальщиков появилось в городе не только ночью, но и днем на центральных улицах?! АБСОЛЮТНО безнаказанных!!! На это на земле, а Бог слышит проклятия и ВОЗДАЕТ тем, кто их заслужил!

8963797…

 

Занятно! Наших болельщиков боятся в Дании, что аж не пустили на футбол?! Увы, спорт уже политики, во всей своей неприглядности!!!

8963375…

 

Сегодня покупала какой-то новый хлеб, стоит мама дорогая – полкило 250 рублей, но оказался вкусным. На вопрос, а че так дорого, продавщица с гордостью, акцентируя внимание на название региона, радостно сообщила, что для этого хлеба муку привозят специально из Дагестана!!!!)))) «Канал с грязной питьевой водой, куда стекается канализация, мертвые тюлени на берегу моря, мусорный коллапс» пронеслось в голове – это всё, что я знаю о Дагестане за последние полгода. Спасибо тебе, святая женщина, за незнание моей родины!!!))))

Ария Старк

 

С участковыми сейчас проблема – их сократили в разы. Потому-то их реально не видно и не слышно. Их задача: отсидеть на этой должности год другой и далее рывок вверх.

8906446…