Фото

Большой популярностью сегодня пользуются квартиры-студии, которые одновременно удобны, уютны и предлагаются по доступной стоимости. Можно подобрать подходящий вариант такой квартиры в каталоге студий на сайте Этажи, где представлены как новостройки, так и вторичная недвижимость.

Одной из особенностей квартир-студий является совмещенная гостиная, кухня и в отдельных случаях прихожая. Именно за счет такого совмещения даже небольшая по площади квартира в 20-30 квадратов кажется большой и просторной. При этом правильно спланировав кухню и используя мощные вытяжки, можно не испытывать каких-либо неудобств из-за совмещения кухни и гостиной. Обычно квартиры-студии имеют небольшую площадь, что неизменно сказывается на их доступной стоимости.

Сегодня квартиры-студии благодаря большой популярности на рынке активно строятся, поэтому каких-либо сложностей с поиском таких объектов недвижимости в новостройках не возникает. В Тюмени студии можно подобрать в различных районах города, как в центре, так и в спальных кварталах на окраинах. При этом стоимость такого жилья будет в большей степени зависеть от общего метража, а также престижности района или жилого комплекса, где оно находится.

Квартиры-студии могут предлагаться в новостройках как с черновой, так и с чистовой отделкой. В последнем случае не нужно тратить время и деньги на ремонт, а покупатель может, фактически, сразу после приобретения жилья въехать в свою новую квартиру. Отдельные варианты квартиры-студии имеют площадь более 40 квадратов, что позволяет возводить дополнительные межкомнатные перегородки, отделяя от основной гостиной столовой или даже обустраивая тут отдельные детские и спальни.

В соответствующем разделе на интернет-сайте Этажи можно подобрать предлагаемые в продажу квартиры-студии в Тюмени. Тут можно найти как студии в новостройках, так и на вторичном рынке, в объявлениях имеются качественные детализированные фотографии, есть подробное описание, на основании чего и можно сделать выбор. Использование этого интернет-сайта по поиску недвижимости не отличается сложностью. Можно найти все данные как продавца застройщика или собственника, так и обратиться в агентство, которое занимается продажей той или иной квартиры.