LOGO_SMS

И опять печальные новости – то происходят автоаварии, то люди тонут. Люди, берегите себя и других. Не спешите, не будьте беспечными. Всегда задавалась вопросом: почему люди так низко ценят жизнь? Отсутствие страха зачастую означает недостаток интеллекта. В этом случае, человек просто не способен осознать последствия своих действий.

8928567…

 

Несколько лет назад катали на катере по Каспию гостей из Москвы. Девушка-москвичка, держа огрызок яблока, спросила капитана: «Куда можно выбросить?» Люди заулыбались, но смешок-то в горле застрял. У всех! Капитан быстро ведерко подал. Вспоминаю этот случай, когда вижу кукурузу и прочий мусор, выброшенный волнами на берег.

РУМИТ

 

Уважаемые мамаши, которые приходят на пляж со своими детьми и при этом не вылезают из телефонов. Вспомните про материнский инстинкт и последите за своими детьми. Такое количество утонувших, означает, что на это имеются свои причины.

Лодочник

 

Дорогие женщины! «Новидоксин», который частенько назначат вам врачи, был отозван с рынка США еще в восьмидесятые годы. От него имеется очень много побочных эффектов. Будьте осторожны. Пейте валерьянку, она не тонизирует.

8967456…

 

Снова вопрос: всё-таки вакцинироваться или нет!? Или по-прежнему будем сопротивляться, а после винить власти в бездействии!? Правда в Израиле 80% привитых, но там всё равно объявили локдаун из-за третьей волны.

8988786…

 

Мэр Каспийска, вроде генерал, а с мусором в городе – полный швах. Горы вонючего и опасного мусора возле домов, и это в такую жару. Неужели наблюдается системный кризис, когда и мэр бессилен. Хотя некоторые говорят, что это профилактические мероприятия против коронавируса.

Цеславский

 

«Россети Северный Кавказ» увеличат финансирование ремонтных работ на энергообъектах в Дагестане до 656 млн рублей. А за протухшие во время отключений продукты в моём холодильнике, они мне интересно заплатят?

Лодочник

 

Махачкалинцы! Очевидно, что впереди два месяца ещё большей жары, и, следовательно, многократных отключений света, воды и прочих бытовых неприятностей. Может самое время паковать чемоданы и бежать из этого города куда подальше? Хорошо здесь уже не будет никогда. Может ещё успеете пожить без проблем в другом месте.

Сократ

 

Самое страшное в этой жизни – разочарование в политике, которому ВЕРИЛ!

8963375…

 

Мне вот любопытно, а где прописаны все наши бойцы ММА? Ведь резиденты должны платить все положенные налоги с доходов, в том числе от рекламы. Таков закон. И с моральной точки зрения – это правильно. А так получается, что он у нас и в мире распиаренный, а никакой пользы нет ни республике, ни поселению. А ведь прибавка к местным налогам дала бы ощутимую помощь землякам. Да и пример подрастающему поколению и науке весьма сомнительный.

Расул Мирзаалиев

 

Иногда смотрю на то, что происходит вокруг и складывается впечатление, что это картинка мира, покинутого людьми с более высокой цивилизационной составляющей, оставивших варварам образчики плодов своей высокой цивилизации…

8906446…

 

В состоянии ли все полтысячи, выдвинувшихся на праймериз «Единой России» по Дагестану претендентов на депутатство, сообща и совместно, по отдельности или группами предложить программу избавления нас от отключений воды и электроэнергии?

Пуританин

 

Сегодня умерли пять человек – пять наших соотечественников, чьих-то родных, близких и любимых. За один день. И кто-то эту заразу до них донес. Сам пережил легко, а они не смогли. Вакцинируйтесь, братья!

8928535…