LOGO_SMS

Парадокс – помощь семьям с детьми (да не оскудеет бюджет), а в курсе ли верхи КАК ВЫЖИВАЮТ ОДИНОКИЕ пенсионеры?! Та же градация, что с привитыми и НЕпривитыми!? Если есть дети, вы люди, а если НЕТ – КТО?!

8963375…

 

В моей семье не меньше 10 смертей за последние 2 года. Из них два человека с ковидом. У одного сопутствующая онкология, у второго туберкулёз. Все остальные – онкология и сердечные болезни. Вот и вся статистика.

8928678…

 

Интересно, почему эти, не влезающие в ТВ чиновничьи физиономии, ковид НЕ берет? Спецпароль – неприкасаемые, что ли? Или такие физии даже ковид боится? Явно что-то с ними не так. А простой народ дышит через раз…

8963375…

 

Отменить гораздо легче, чем усовершенствовать процесс проведения экзамена. Оставить его именно для тех предметов, для которых объективное тестирование знаний по всему объёму предмета по-другому не проведешь. Можно отменить ЕГЭ по русскому языку. И по литературе, заменив его сочинением, которое объективно покажет владение языком, знание грамматики и орфографии и умение свободно выразить мысли при обсуждении литературных произведений. Но в остальном ЕГЭ показал свою состоятельность. Нужно совершенствовать тесты и методики их проведения, но не сваливаться назад в прошлое.

Барият Ихласова

 

Никогда Природа не будет так жестока к своим детям, даже к таким паршивцам! А вот те, кто приложил к этому загребущие руки – будьте готовы – у вас есть дети. Они за вас расплатятся. ТАК НЕНАВИДЕТЬ свой народ?

8963375…

 

Пока не станут крепкими семьи моногамные, не повысится ответственность за сохранность семьи. Невзирая на испытания, полигамия будет цвести и пахнуть всеми цветами и ароматами!

8963457…

 

Меликов заметил, что развитие Дагестана упирается в инфраструктурные ограничения. Такое заявление сделал врио Главы Дагестана Сергей Меликов по итогам рабочей поездки в Тарумовский и Хасавюртовский районы. Очень жаль, что он не увидел главной причины того, почему это произошло. Она кроется в том, что власть не зависит от своего народа и ей наплевать на тех, кто живёт во вверенной ей территории.

Шафран

 

Ислам Махачев 1991 года рождения. Фергюсон 1984 года рождения. Анжус 1984 года. Чандлер 1986 года рождения. Какой мужик этот Махачев. В бой рвётся изо всех сил, понимая, что победа будет, скорее всего, за ним. Увести в партер и задушить старичков!

Парфен

 

Журналист Алексей Коминанте умер после вакцинации. 22 июня 2021 года телеведущий написал в социальных сетях, что он устал бояться того, что заболеет. По его словам, ему надоело гадать заболеет он или нет. Это было после сообщения о том, что 21 июня он привился от коронавируса специальным препаратом «Спутник V». Телеведущий отметил, что решение о вакцинации он принял сам.

8928535…

 

Свое «социальное лицо» показало государство в период РУКОТВОРНОГО ковида в лице фонда капремонта. В то время, когда ТЫСЯЧИ больных в больницах, и еще больше по домам, ЗАБЫВАЮТ, КАК ДЫШАТЬ, эти вымогатели грозят судами тем, кого даже дома нет. ЗА НЕоказанные услуги… И снова народ один на один с госрэкетом?! Столько уходит на кошмарное лечение, а тут еще эти стяжатели до кучи?! КРИВОЕ социальное лицо, КРИВОЕ!!!

8963375…

 

А почему бы не создать ТЕНЕВОЕ Народное собрание Дагестана, соблюдая все формальности – избирком, самовыдвижение кандидатов, конкуренцию программ, а не партий или персон, электронное голосование на независимой площадке и т.п.? Вроде наркотики и патроны закончились, наверное, уже можно…

Сафроникс