LOGO_SMS

Странный народ автомобилисты – сначала всех прессанули на газ-заправку, а теперь, естественно, цены на этот газ и полетели! Зря, что ли, прессовали?! ВСЁ имеет финансовый след… в этой стране, «забота», однако!

8963797…

 

Так всё-таки существует официальный женский пляж в Махачкале или нет? Это надо знать, чтобы если парень, допустим туда случайно забредет, он будет в курсе, что если не уйдет, а станет качать права – то это нарушение закона? Чтобы не было этих танцев с бубнами и проклятьями в адрес женщин и маминой руганью в соцсетях.

Анета

 

А кто же привез в Махачкалу ИНДИЙСКИЙ штамм – увеличивающийся поток ТУРИСТОВ, который НИКТО НЕ ПРЕСЕКАЕТ?! Странная какая-то алогичность! Кто АНАЛИЗИРУЕТ источники заражения и их перекрытие?! ПОЛНЫЙ БАРДАК!

8963375…

 

Женский пляж – это когда посторонним мужского пола там делать нечего, а не когда дозволено голышом бегать. т.е. есть гарантия, что никто вас домогаться не будет, но нет гарантии, что вас не станут в бинокль рассматривать либо на камеру снимать.

Мухаммад Расулов

 

Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем «Скорая помощь».

8988673…

 

Вот мне интересно, почему защитники животных не занимаются сбором денег, строительством питомников, созданием отрядов и дружин для отлова бродячих собак и т.д.?Человек видит угрозу от этих бродячих собак и занимается устранением этой самой угрозы в меру своих сил. Не хотел бы я видеть вас с вашими детьми, окруженных стаей бродячих собак. Но хоть представьте это, стая голодных собак – это не милашка во дворе, и как вы после этого запоете?

8963453…

 

В Семендере нет света и воды днями, на окраине города?! В центре города – ул. Циолковского, куда центрее – ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ света и воды. Напряжение в сети – от 130 до 180 макси. Стабилизаторы летят! Хоть кто спросил у диспетчеров – ПОЧЕМУ с этого района столько жалоб на СВЕТ?!! Может, там 100 метров провода надо протянуть, чтобы люди перестали ЧАСАМИ сидеть без ПРИМИТИВНЫХ удобств?!!

8963375…

 

Давайте будем честны, живодер – это состояние души. Тут государство не при чем -нет разницы, куда потратят деньги, если есть возможность избить животное, эти нечеловеки так и поступят. Проблему всегда можно решить, не стреляя в городе животных.

Айдин

 

После месячного мытарства налогоплательщика, ИФНС по Советскому району города Махачкалы соизволила выставить инкассовое поручение на расчетный счет, на котором было достаточно денежных средств. И этимбыл снят запрет на расходные операции с расчетного счета налогоплательщика, а государство получило причитающиеся налоги, правда, с месячным опозданием. Вот так работает дагестанская налоговая. При этом, федеральные министры прилетают в республики и просят местных предпринимателей платить налоги.

Расул

 

Самое страшное в наше время – ВСЕЛЕНСКАЯ ЛОЖЬ! Вот за что будут отвечать те, кто не верит в Бога! Только жаль, что они об этом забывают!

8963375…

 

С тех пор, как стали выводить республику из тени – наступила разруха! Многочисленные поджоги каленным железом выжгли последние остатки имущества малого предпринимательства! Кого ещё они хотят разорить? Так ведь не осталось никого! Разве, что нищих у дороги, просящих милостыню?

Ария Старк