LOGO_SMS

Странные вещи творятся в дополнительном образовании – президент говорит, что дополнительное образование нужно развивать, а муниципалы до такой степени ОПТИМИЗИРУЮТ эту область, что скоро от дополнительного образования ничего не останется. И все под флагом экономии бюджета. Объединяют не совместимое, но при этом административный аппарат разбухает, как дрожжи?! Может, хватит имитировать экономию, а думать о доступности дополнительного образования в центре города, а не на окраине??!

8963375…

 

При любой власти народ худо-бедно приспосабливается и хочет мирной жизни. Приход талибов – это неизвестность. Как это повернется – неясно. Будет лучше или хуже – непонятно. Во всяком случае хаос, безработица, обнищание и без того бедного населения Афганистана обеспечено, причем не на один год. Они приглашают специалистов. Да кто в своем уме туда сейчас поедет.

8906356…

 

Интересно, что будет если Татьяну Покровскую (ВЕЛИКИЙ тренер по синхронному плаванию) УГОВОРИТЬ тренировать футболистов? Может, хотя бы ЖЕНЩИНА научит этих черепах ИГРАТЬ в ФУТБОЛ?! Лишнее доказательство – кто тренер!!!

8963375…

 

Еще недавно хотелось вернуть городу первоначальное название «Порт-Петровск», тем более, что название «Махачкала» утвердили только с третьего раза. Но глядя на позорище, в которое превратился город, понимаешь, что переименование будет оскорблением.

Румит

 

По всей видимости в Дагестане возрождаются ханства… Иначе как объяснить действия главы администрации Цумадинского района, главы села Агвали и начальника Цумадинского РОВД, которые самовольно перекрывают въезды и выезды в муниципалитет, назначают имама мечети и провоцируют конфликт с ранее назначенным имамом.

Дагестанец

 

Интересно, а почему карта погоды на НТВ заканчивается на Владикавказе, за ним, как за МКАДом, России нет?! Каждый раз коробит!

8963375…

 

Убийцу бойца смешанных единоборств из посёлка Тарки подводят под состояние аффекта. Три года за организацию убийства и крышевание наркотраффика? А простые закладчики уходят на 10 лет!? Это какой-то фарс! Посёлок Тарки, да и все здравомыслящие люди, должны противостоять такому повороту событий, ведь эти ребята отдали жизнь за наших детей и грош нам цена, если мы не скажем своё веское слово!

Ария Старк

 

«– Самый лучший метод убеждения – это принуждение». И не поспоришь – с 1 апреля 2020 года и по сей день убеждают… принудительно!!!

8963375…

 

Талибы захватили власть в Афганистане и объявили исламское государство. Думаю, что теперь тем из наших земляков, которые не уехали в Сирию, есть куда податься. Заодно и посмотрят, как оно живётся при законах шариата. В общем тем, кто радовался победам талибов – можно праздновать и собирать чемоданы.

8928535…

 

Конфликт в Цумадинском районе, куда ДУМД пытается посадить своего имама – это только начало. Если в ДУМДе не научатся разговаривать и договариваться с людьми, то у них не получится увеличить свою умму за счёт других течений. Ситуация в Агвали показала, как легко могут вспыхивать внутрирелигиозные конфликты.

Лодочник

 

Кажется, даже небеса от нас отвернулись. Мир объят огнем. Почему все горит? Что происходит с нашей планетой? Хочется спросить: что происходит? Это чьи-то злые козни? Происки злоумышленников, теневого правительства или спецслужб? Или нашей планете и правда скоро настанет конец?

8928647…