IMG_8716

Представители Министерства по делам молодежи Дагестана передали махачкалинской поликлинике № 1 300 подарочных наборов для пожилых граждан, прошедших процедуру вакцинации.

В среду, 25 августа, по поручению врио Главы Дагестана Сергея Меликова Минмолодежи РД передало поликлинике № 1 г. Махачкалы подарочные наборы нелекарственных профилактических средств от ОРВИ, которые раздадут пожилым гражданам, получившим прививки от COVID-19.

В мероприятии принял участие руководитель Минмолодежи Камил Саидов, главный врач Первой городской клинической больницы г. Махачкалы Хаджимурад Малаев и активисты регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики».

«Думаю, что пожилым жителям республики будет приятно получить небольшие подарочные наборы за то, что они серьезно относятся к своему здоровью и оберегают себя и своих близких. Сегодня мы передали наборы, включающие средства гигиены, витамины, градусник и другое. Накануне аналогичное мероприятие прошло в поликлинике № 8, куда мы передали продуктовые наборы», – рассказал министр.