LOGO_SMS

При проведении ЛЮБЫХ работ по россетям должны выставляться акты ВЫПОЛНЕННЫХ работ – АКСИОМА! За 2018-2019 гг. над махачкалинцами так ИЗДЕВАЛИСЬ, что кроме проклятий эти Россети ничего не увезли. Кто курировал этих работничков, где отчеты по работам?! Настолько обнищала Махачкала спецами, что некому эти документы проверить на ИСПОЛНЕНИЕ работ – просто проехать по адресам?! МЕНЬШЕ СЛОВ – БОЛЬШЕ ДЕЛ! Всё, проще некуда!

8963375…

 

Благодарю редактора и сотрудников «СР» за внимание к читателям и поддержку высказывания Вольтера.

С уважением, Румит!

 

Вот так надо работать – на 4 дня, ЛЕТОМ, В ПЕКЛО, отключают газ на Пиковой котельне, а значит – и горячую воду. Стоимость 1 дня горячей воды – 15 рублей на ОДНОГО человека! Умножаем на число жителей этого района обслуживания и на 4 дня, получится неплохая сумма, которая НЕ будет вычтена из платежей потребителей. И НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОТКЛЮЧЕНИЯХ!

8963375…

 

Нельзя превращать религию в бизнес и политическую арену. Теперь мне понятна фраза, произнесенная в начале прошлого века «религия – опиум для народа». Речь видимо шла о тех, кто ее представляет. Как и сегодня.

Фатима Казакова

 

О том, что в Каспийске не будет газа предупредили, но нет и хлеба – совсем никакого!

8928833…

 

В каждой мечети есть устав, утверждённый Минюстом. Там черным по белому написано, что имам каждой мечети выбирается джамаатом данной местности и точка. Устав – это закон для мечети и всех юридических организаций.

8963765…

 

То, как легко и быстро власть в Афганистане ушла к талибам, показывает, чем заканчивается правление людей, которые никак не связаны со своим народом. У много кого есть повод задуматься.

Лодочник

 

«Проспект» Ибакова, говорите, заасфальтировали?! А теперь ОНФ следовало бы поехать и посмотреть – КУДА закопали БЮДЖЕТНЫЕ деньги! Вот что называется – «профи»?! Тогда всё понятно с этой страной и ее проЖектами!

8963375…

 

Странный человек наш Хабиб Нурмагомедов. Своими высказываниями он не боялся обидеть своих земляков или того же журналиста с «Матч ТВ», но с афганцами всё по-другому. Их он вроде не оскорблял, но ему всё равно не стыдно извиниться за то, что он их обидел.

8928535…

 

Самая большая ошибка руководителей регионов – ставить начальниками муниципалитетов, ЧУЖАКОВ! С чего бы временщику переживать за ЧУЖИХ ему людей?! Разве что трамплинчик себе на верха… подкопить. Да они и людей-то не замечают, главное – отчитаться, они – оптимизируют всё, что еще можно разрушить. А потом кому восстанавливать, местным бедолагам?! НИКОГДА чужак НЕ будет думать о городе, в котором жить НЕ ХОЧЕТ!

8963375…

 

То, что происходит в агвалинской мечети показывает, насколько сложно в Дагестане люди выстраивают свои отношения. И насколько они не понимают местную специфику. Рамазан Исаев так и не понял, что ему там были не рады и ждали только повода, чтобы от него избавиться. И дело не в том, что он чем-то плох – для агвалинцев важно чтобы имамом был свой человек, а не из чужаков… И к Исламу это не имеет отношения…

8928535…