387699

Дагестанец Исрапил Рамазанов, известный как «Мурад», видео с участием которого ранее облетело соцсети, был задержан в Махачкале и доставлен в районное РОВД, где провел ночь.

Судя по видеоролику, опубликованному некоторыми СМИ, мужчина вступил в конфликт с правоохранителями, еще одним участником которого стала девушка.

На кадрах видно, как мужчина беседует с сидящими за столом в окружении документов полицейским и неизвестным, пытаясь им что-то доказать. «Я приеду сейчас и через час-два тебе перекину… Я тебе говорю», — говорит он. Второй полицейский стоит рядом и заполняет бумаги. Во втором фрагменте видео этот же мужчина стоит во дворе учреждения, похоже на полицейский участок, между зданиями и улыбается, пока его толкает женщина в розовом топе и джинсах, при этом нецензурно выражаясь. В третьем фрагменте, снятом сверху, видно, как во дворе учреждения двое полицейских беседуют с этим же мужчиной, сам он эмоционально хлопает в ладоши.

Один из телеграм каналов опубликовал информацию, что Исрапила Рамазанова задержали за то, что он справлял нужду в неположенном месте. На него оформили протокол за мелкое хулиганство и отпустили.

Ранее Рамазанов стал героем мема, после того, как интернет облетело видео с его участием. Представившись Мурадом, он не расплатился с таксистом, пообещав перевести средства на телефон.

Позже появилась информация, что герой видео имеет судимость.