LOGO_SMS

Вопрос: газ на 3%, электроэнергию на 5%, холодная вода на 0%, а тепло и горячая вода аж на 16,7%?! При этом, за отопление берут КРУГЛОГОДИЧНО, из расчета 181 день, а поставка, в лучшем случае, 5 МЕСЯЦЕВ, вместо 6. При наших «зимах», за отопление надо платить в 3 раза меньше! Тем более, до 1998 года брали с ЖИЛОЙ площади, где стоят батареи, а с апреля 1998 года – с ОБЩЕЙ площади, хотя батареи не добавляли! КТО должен ТАКОЕ НАРУШЕНИЕ ПРОВЕРЯТЬ?

8963797…

 

Почему столько министерских портфелей отдано лезгинам? Создаётся мнение у народа, что кроме лезгин в Дагестане никто не живет? Такой перекос в национальной политике к хорошему не приведёт.

Инесса Арманд

 

Наверное, по той же причине, что самый «порядочный» АРГ раздал своим соплеменникам. Так что ничего страшного в этом нет, лезгины – умный и образованный народ.

8928535…

 

Дело не в национальности, а в компетентности. Мне лично, без разницы национальность, если он служит Дагестану и его народу. Недавно писали, что много депутатов-аварцев в Народном Собрании республики. Нас не это должно тревожить, а дела этих чиновников и депутатов!

Абдулла Гасанов

 

Если бы товарищ Меликов открыл хотя бы один государственный гастроном (пора избавляться от буржуйского названия – супермаркет), его рейтинг у народа не оставил бы конкурентам ни единого шанса. Заодно и опустил бы зарвавшихся бизнес-спекулянтов.

Румит

 

Состояние Марка Цукерберга сократилось почти на $7 млрд из-за падения акций Facebook больше чем 5%. Котировки компании упали на фоне глобального сбоя, из-за которого социальная сеть оказалась недоступна на несколько часов. Это же сколько он зарабатывал каждый день, что несколько часов простоя привели к таким убыткам!

8988457…

 

Дуров радуется, что за несколько часов сбоя Фейсбук, Инста и Вотцап, в Телеграм пришло разом 70 млн подписчиков. Однако тут не особый повод для радости – утром все заработало, а Телеграм всего лишь получил несколько десятков миллионов пассивных аккаунтов.

Дон Альберто

 

Вы должны понимать, что вокруг нас масса людей, которые, не ведая того, принадлежат к секте тех, кому обязательно нужен хозяин! Хозяин, который поощряет за то, что ты его облизываешь. Власть у нас, к сожалению, устроена именно по этому принципу. Там не важно, какой у тебя уровень знаний и навыков, главное, чтобы ты был верным псом!

Лодочник

 

Недавно прошли выборы, а ощущение такое, что прошла пурга и опустошила души многих людей, которые связывали какие-то надежды на возможные перемены в собственной жизни в лучшую строну… Даже обсуждение общественной жизни в социальных сетях ушло в десятую очередь… Образовался какой-то вакуум в обществе…

Рассэл

 

Ну вы меня извините. Я с вас фигею! Кто-то верит в выборы, тем более в России? О святая простота!

8963423…

 

Раньше вода с гор по ручьям и рекам текла в море. Неужели при планировании строек нельзя было это предусмотреть? Перегородили домами путь воде, да ещё и дороги не плавно наклоном спускаются к морю, а с ямами и углублениями. На этой многострадальной улице перед мостом на Редукторном (не помню названия) постоянно в дождь потопы. Столько умных, ну придумайте, как дождевой воде без препятствия добежать до моря.

Элли Караева

 

После того, что сделали эти трое нелюдей из Дагестана в московском метро даже победам наших борцов радоваться не хочется. Вытащите на ТВ их родителей, хотя бы посмотрим, откуда происходят такие уроды.

8988574…