LOGO_SMS

Наших людей воспитывать «пряником» – поздно, только «кнутом». После показательных штрафов за переход дороги в неположенном месте и на красный свет, народ стал соблюдать правила (На Ирчи Казака и то, только месяц). Пора бы крупный штраф вводить и за мусор мимо урны! В Белгородской области – штраф составлял 500 рублей, в Таиланде – 1000 долларов!

Румит

 

В последнее время все чаще слышны медицинские сирены… после 23:00 и даже в 1-2-3 часа НОЧИ! ПУСТЫЕ ДОРОГИ, никаких пробок – и ВОПЯЩАЯ сирена?!! Что чувствуют жители (особенно – многоэтажек), просыпаясь с ТАХИКАРДИЕЙ, давлением, сердечными проблемами и т.д.?! Как вы думаете, хоть одно ДОБРОЕ слово такие сигнальщики в свой адрес услышат?! Если это новый метод психо-заботы о людях, у кого он заимствован, подскажите?!!

8963797…

 

Российское правительство решило выделить миллиард рублей на установку в каждой российской школе флагштока. Интересно, а без государственных флагов могут перепутать к какому государству принадлежат эти школы, и на чьей территории они находятся? Очень сложная задача, без миллиарда не разобраться! На всё остальное – соберём, как всегда!

Рамазан Гамзаев

 

Усман Нурмагомедов ездил в затонированной «Камри» без номеров, и никто его не останавливал. Это что за двойная мораль для богатых/знаменитых и простых людей! Уважаемый министр ВД разве Закон не для всех одинаков?

8963475…

 

В Дагестане почти 153 тысячи человек остались без электричества. Среди пострадавших люди из десятка районов Дагестана. Но недавно они так помпезно собирались у главы республики и заверили о готовности к зиме! Молодцы!

Абдурагим удивлённый

 

Силовики проверяют законность проведенной в Дагестане кадастровой оценки. Спасибо вам за это люди добрые, но когда журналисты кричали по этому поводу на каждом шагу – почему не бежали хватать Екатерину Толстикову за белые рученьки? Зачем ждали пока уедет плутовка!

8929535….

 

Остановка «Махачкала – Каспийск» на пр. Р. Гамзатов – ни укрытия от ветра и дождя/снега, ни туалета! А ведь культура города начинается с наличия общественных туалетов! Если мэр этого не видит, то оценка его жителями, очевидна!

Румит

 

В стране снова всплеск больных коронавирусом. И чего удивляться, когда умники в Московском регионе пустили на поток фальшивые ПЦР и справки о вакцинации. А московский регион является самым нагруженным транспортно-пересадочным узлом и отсюда его развезли по всей стране. В Сети появились данные, купивших фейковые ПЦР и справки о вакцинации… Ну и что?!

Рассэл Высокогорный

 

Во время Великой Отечественной войны фашисты поливали пленных ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ, не только русских, но и остальных, в т.ч. – поляков. Поганая «слава» и зависть до сих пор шляхте спать НЕ дает?!! Ну, в таких случаях надо ВСПОМНИТЬ, чем закончилась эта «слава» для фашистов! КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ – ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК, а уж зависть – тем паче! Польша страдает манией величия давно и БЕСПОЛЕЗНО, когда всё поймет, будет ПОЗДНО! НО это ее выбор?!!

8963797…

 

Многим кажется, что Закон – это погоны и фуражка, но таковыми они уж точно не могут быть! Фуражка тоже обязана соблюдать Закон, причем быть примером, образцом его соблюдения, иначе цена этой фуражке и погонам – грош.

8963475…