LOGO_SMS

Недавно в московском метро произошла трагедия: мужчина пытался покончить собой и бросился на рельсы метро. Его брат попытался его спасти, но погиб… После этого чудом выживший брат нашел высокое здание и сбросился с крыши. Страшное горе. Удивила реакция людей в метрополитене, некоторые просто отпрянули, вместо того, чтобы подхватить падавших. Как жаль, какое горе в семье – потерять сразу две жизни, детей, не дай бог никому.

Ария Старк

 

Светлая память Саиду Губденскому. Прекрасный был человек. Вроде знаменитость, а никаких понтов… Нет слов…

8903481…

 

У меня возникло стойкое чувство, что Хасбик – это словно петрушка в чьих-то руках. Кто-то направляет его, кто-то управляет им. Иногда мы слышим голос за кадром: сделай то-то, дёрнись так-то. Особенно это можно было наблюдать в сценах во время боёв ММА в Дубае. Закадровый голос управляет им, словно собаке дают команду бросится на кого-то (Абдуразика).

8928567…

 

Врачи-психиатры из Буйнакска просят министра здравоохранения Дагестана не реорганизовывать их медучреждение. Коллектив Буйнакской психиатрической больницы записал видео обращение с просьбой к министру здравоохранения Дагестана Татьяне Беляевой не присоединять их медучреждение к Республиканскому психоневрологическому диспансеру в Махачкале. А вам не кажется, что нас всех кроме буйнакской психушки уже давно присоединили к махачкалинскому псих диспансеру? Свободу буйнакской психушке!

8964756…

 

Пожалуйста не называйте наши пляжи «Золотыми песками». Золотые пески, кисельные берега и море, полное дерьма, от неочищенной канализации.

Дагестанец

 

Есть такая ТЭЦ – Пиковая, которая не знает, что если горячий КИПЯТОК в 100 градусов, подаваемый в МНОГОЭТАЖКИ, сорвет ПЛАСТИКОВЫЕ трубы по стоякам, иски будут подавать не на соседей, а на их структуру! Или если ребенок обожжёт руки, открыв кран! Столько лет пытаешься объяснить, что такой КИПЯТОК зимой не нужен, а уж летом – чистый садизм. НИКАКОЙ ЭКОНОМИИ не знают на сырье, тарифы можно НЕ повышать на 17%, вместо 5%!

8963797…

 

Минздрав! Беляева! Почему вы обманываете народ, что у вас в больницах есть лекарства! У вас даже от поноса средства нет!

Больной

 

В аэропорту Махачкалы платные тесты на коронавирус. А для чего тогда нужен полис ОМС? Запомните джентльмены: эту республику уже погубила коррупция!

Румит

 

В Дагестане игра школьников в «Беги или умри» закончилась травмами для одного из мальчиков. Смысл опасной игры, в которую играют дети, – чем ближе ты перебежишь дорогу перед машиной, тем ты круче. Родители, дедушки и бабушки – поговорите со своими детьми и внуками…

8964576…

 

Опыт крупных городов показывает, что личный транспорт должен становиться роскошью, а массовое передвижение вестись общественным транспортом. Строительство новых дорог и развязок в той же Москве лишь усугубило проблему пробок.

Дон Тамерлан

 

Свобода слова – это основа демократического государства. Чтобы не краснеть, пусть близкие и общество воспитывают. А так можно поставить много запретов журналистам, и что получится? Пусть наши земляки ведут себя порядочно, помня, что за спиной есть малая Родина и своя народность… Я считаю, что важна не только национальность… но ещё необходимо публично «поблагодарить» тех, кто дал такое воспитание нарушителю законов и морали.

8928678…

 

Новостная лента Дагестана начинается с заключения под стражу какого-либо чиновника, и этим же заканчивается… И так каждый день…

Бармалей