bb47e5b6168955091a59d1ad53a3210d

Плохая экология, постоянный стресс, депрессия, переутомление и неправильное питание могут привести не только к проблемам с лишним весом, но и появлению различных опасных заболеваний. Только подобрав меню правильного питания, можно укрепить жизненные силы организма, очиститься от шлаков и токсинов, избавиться от лишних килограммов, приведя тело в норму.

Сегодня Интернет и тематические печатные издания пестрят различными диетами для похудения, тут же даются разнообразные фитнес-программы, которые, в теории, должны дать быстрый эффект, избавив от лишнего веса и подкорректировать фигуру. Однако часто такие рекомендации и советы оторваны от реальности, они ничего не имеют общего с практикой, при этом не учитываются индивидуальные особенности каждого человека. Только профессионал, которым является Анастасия Мирошник, сможет предложить качественное меню правильного питания, рассчитанное на 30 дней и позволяющее привести тело в норму.

Анастасия Мирошник является создателем известной авторской программы тренировок под названием Fitness Sprint 30 days. Такая программа включает как правильно подобранные комплексные тренировки, так и сбалансированное питание. Специально для тех, только задумывается о том, чтобы привести своё тело в норму, Анастасия подготовила простое меню на 7 дней, которое включает необходимые продукты, минералы и витамины. При разработке такого меню для правильного питания учитывалось время года и отсутствие или наличие в магазинах различных фруктов и сезонных овощей.

Проблемой многих аналогичных диет для похудения и спортивного меню является то, что в рационе резко ограничивают мясо и другие белковые продукты. В итоге, действительно, поначалу заметны неплохие результаты, но подобного удаётся добиться, по факту, за счет уменьшения количества калорий, но никак не правильным рационом. Анастасия Мирошник решила пойти другим путём, она подготовила сбалансированное полезное питание, которое в том числе включает нежирное мясо, различную белковую пищу, всевозможные каши, а также овощи и фрукты. В итоге, следуя этому рациону питания, мы не ощущаем постоянного чувства голода, поэтому придерживаться такого меню не составит особого труда.

Фитнес-специалист Анастасия Мирошник отмечает, что важно не только составить и придерживаться сбалансированного меню, но и правильно питаться, что позволяет обеспечить максимально возможную эффективность такой спортивной диеты. Перерыв между приёмами пищи должен составлять не более двух-трёх часов, а ужин в идеале принимают до 19:00 или в крайнем случае за 3 часа до сна. В обязательном порядке нужно пить как можно больше жидкости, в день нужно выпивать около 2 литров воды. Пить воду нужно за 15 минут до приема пищи, и в последующем через час после завтрака, обеда или ужина.

Как и любой другой профессионал, Анастасия подчёркивает, что одной лишь правильно подобранной диеты для того, чтобы избавиться от лишнего веса будет недостаточно. Необходимо ежедневно хотя бы 20 минут уделять время тренировкам. Идти в спортзал и таскать штангу или же многокилограммовые гантели не требуется, будет достаточно простейшего комплекса упражнений, которые можно с лёгкостью выполнять в домашних условиях. Это может быть суставная разминка, приседание, махи ногами в сторону, упражнения на пресс, отжимания от дивана или пола. Такая тренировка может занять около 15-20 минут, но заниматься нужно ежедневно, что и позволит обеспечить эффективность предложенной Анастасией Мирошник программы здорового питания и похудения.