LOGO_SMS

Недавно пришлось побывать на пр. Амет-Хан Султана! Город в городе, а по состоянию дорог – без слов! Со стороны КОРа – НИКАКОГО ТРОТУАРА, НИКАКОГО! Мокрая земля и трава на километры – «мечта для пешехода»?! Далее, между остановками расстояние не меньше километра – «мечта» для тех, у кого проблемы с ногами и вообще?! А вот водилы там – супер, остановка только на знаке! Такие «добрые»! Резюме: нет машины – на А. Султана не суйтесь!

8963797…

 

Это всегда так будет происходить, когда депутаты сами по себе не представляют интересы избирателей, то есть народа! И становясь депутатами любого уровня, занимаются чем угодно, только не интересами народа. Забывая о том, что они получают народные деньги… А народу – прожиточный минимум, и выживайте как хотите. Спасибо вам депутаты, за куар-коды!

8928535…

 

Ковид будет с нами годами и выкосит всех. Не будьте идиотами. Без вакцины мы беззащитны. Коронавирус, как русская рулетка. Может пощекотать и пройти якобы мимо, а может и раздуть ваши болезни до смертельного. Особенно диабетики и онкология. Вам ничего не говорит то, что здоровый отец Хабиба сгорел за месяц. Что даже в селе Хабиба погибли его сельчане?

8988654…

 

Я тоже рад приезду Снайдера, но, с чего вдруг, люди стали выпрыгивать из штанов от счастья? И глава его принимает, и все с ним селфятся – мир сошел с ума. Когда нас лишали права на всенародные выборы или фальсифицировали выборы – они сидели тихо. А тут такая активность…

Лодочник

 

В Ак-Гёль подвели водопровод из КОРа и запустили мальков. Меликов молодец. Но есть идея: предлагаю на берегу этого озера сделать резиденцию главы, и обязать в ней жить (на время руководства) всех руководителей, начиная от нынешнего, и последующих тоже. А что по их версии – вода чистая – в чём проблема?

8928535…

 

Увидел огромный портрет Сталина в парке «Россия – моя история». Директор этого заведение головой не стукался? Или он историю совсем не знает? Расскажите ему, сколько дагестанцев было репрессировано. Откуда в дагах такая любовь к кровавому тирану! Стыдно должно быть…

8963476…

 

Присяжные вновь оправдали двух братьев, которых обвинили в убийстве пенсионерки в Каспийске. Что за присяжные в наших судах? Вурдалаки?

Серсея

 

Сергей Меликов: «Залогом мер по борьбе с пандемией является сознательность граждан!» Вопрос теперь в том, где найти этих самых сознательных граждан? Глядя на то, как у нас соблюдается масочный режим, у нас нет ни COVID-19, ни «Омикрона».

8963481…

 

Принят бюджет на 2022 год. Медицина – минус 117 миллиардов. Социалка – минус 371 миллиард. Пенсия – минус 152 миллиарда. Силовые структуры – 395 миллиардов. Нас будут хуже лечить. Нам сократят социалку и уменьшат пенсии. Зато будут больше ловить, сажать и пытать.

Рукият Сулейманова

 

Хасавюрт. Школа №7. На все жалобы местных жильцов в администрации города ссылаются на какую-то госпрограмму (по уничтожению спортплощадок), а директор школы вообще заявил, что в обмен на поле «эти люди» полностью поменяли школьную крышу (после чего выяснилось, что именно замена крыши и была госпрограммой – только и всего). Одним словом, сегодня это дело передали военным, а те принялись тяжелой техникой ломать уже залитый фундамент и вывозить бетон, от чего потрескались стены близлежащих частных домов. В ответ на жалобы хозяев домов их строго предупредили, чтобы те не приближались к «военному объекту». Ходят слухи, что хозяин стройки передумал строить детсад и решил строить девятиэтажку. Ясно одно, что бараката в этом деле нет.

Salim My