10aacac5-f270-46a1-973b-d116618dfe2c

Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов, который является заведующим кафедрой «Экономика труда и управление персоналом» факультета управления ДГУ, посетил Даггосуниверситет.

Гостя встретили ректор вуза Муртазали Рабаданов, проректор по учебной части Магомед Гасанов и деканы факультетов.

После небольшого обхода кампуса, декан экономического факультета Мурад Гусейнов провел экскурсию по экономическому факультету. Студенты презентовали СНО, студенческий деканат и проектный офис. В беседе с активистами Магомедов выразил свое восхищение и признательность за такую активную и значимую деятельность.

Далее гостей встретили сотрудники кафедры «Экономика труда и управление персоналом», они рассказали о проводимой работе, возникающих трудностях и планах на следующий год. Магомедсалам Магомедов отметил, что готов помогать кафедре и вузу решать проблемы на региональном и федеральном уровнях.

«У нас тесная связь с кафедрой, как заведующий кафедрой, я стараюсь поддерживать ее, решать вопросы на региональном и федеральном уровнях».

Магомедов отметил, что Даггосуниверситет как и раньше сохраняет ведущие позиции, как лучший вуз республики и один из лучших вузов страны.

«Я уверен, что так будет всегда. Муртазали Хулатаевич делает многое, а я стараюсь ему в этом помогать», – сказал он.

В завершение своей речи он высоко оценил деятельность, проводимую вузом, и подчеркнул ключевое значение университета для развития региона.