LOGO_SMS

Магомед Патхулаев призвал прокуратуру республики проанализировать высказывания журналистов и блогеров, которые, по его мнению, оскорбляют депутатов. А как быть с депутатами, которые делают не то, чего от них ждут их избиратели? Патхулаев не хочет проанализировать свои высказывания? Вроде уже не молодой человек, о том свете подумать надо, о совести вспомнить.

Орнелла

 

Если вам нагрубили в Москве, и вы заметили, что вас снимают на телефон, ожидая обратной реакции, проявите «сабур». Не поддавайтесь! Обязательно берите с собой как минимум одного знакомого, который также всё будет скрыто фиксировать на камеру. Снимайте всё от начала и до конца. Если сами себе не поможете, вас никто не поддержит и не спасёт. Десятки СМИ и интернет-каналов заточены под тему («Приезжие дикари мешают жить»).

8928637…

 

Я так и не понял в чём проблема! Принятие Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления…» не приведет к ликвидации местного самоуправления. В каждом селе будут работать территориальные отделы, которые придут на смену существующим органам. Массовых сокращений не будет: специалисты смогут работать там же, на тех же местах, но в составе отделов. Можно подумать, что раньше люди ходили на выборы и участвовали в работе местных органов власти.

8988234…

 

Родителям Шугаипа Болутукаева – хотелось бы попросить не превращать республику в Извинистан. Мы понимаем, на вас давят с этими извинениями, но не открывайте двери дальнейшим унижениям нашего народа. Накажите пусть иногда непутёвого, но родного ребенка дома, без свидетелей. Мы и так понимаем, что вас не порадовали его действия…

Жасмина

 

Наша и без того отсталая политическая система после принятия Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления…» обзавелась ещё одним анахронизмом – старостами. А когда вернут крепостное право, как думаете? Принимали его в федеральном парламенте с подачи разрушительного тандема Андрея Клишица и Павла Крашенинникова. Омерзительная история.

8906446…

 

В Хасавюрте опять отравились люди. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы помочь этому несчастному городу? И самое главное, хотя бы выяснить кто виноват в таком положении дел в этом городе. Особенно если сравнивать его с Гудермесом.

8928535…

 

Должны быть введены изменения в Конституцию Дагестана. И отдельным пунктиком к должности главы должны быть прописаны извинения за всяких там идиотов, которые беспредельничают за пределами республики.

8903481…

 

Идёт целенаправленная внутрироссийская межнациональная травля. Мы не знаем понимают ли они, что из искры возгорится пламя. Только этого не хотят понять коршуны Бастрыкина, которые обучены только сажать. Несчастная страна. Добром это не закончится.

8989443…