И.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев после новогодних праздников провел ряд совещаний.

В первом совещании приняли участие и.о. проректора по экономике и административно-хозяйственной работе Сиядат Идрисова, и.о. проректора по общественным связям и социально-воспитательной работе Эльмира Абиева, начальник управления по работе с обучающимися Иманали Мустафаев.

Касалось оно приведения в соответствие с требованиями положения о студенческом спасательном отряде «Снежный барс» и построения работы отряда в соответствии с новым документом. И.о. ректора были даны соответствующие указания и установлены сроки их выполнения.

Далее состоялось совещание, касающееся организации работы спортклуба и зала единоборств ДГМУ. Участие в нем приняли советник ректора Магомед Гимбатов, и.о. проректора по экономике и административно-хозяйственной работе Сиядат Идрисова, начальник управления по кадрам Наталья Обухова, и.о. заведующего кафедрой физвоспитания и спортивной медицины Гамзат Магомедов, руководитель спортклуба Закир Запиров, руководитель зала единоборств Расул Магомедов.

В ходе заседания В. Ханалиевым были даны поручения по оптимизации работы спортклуба и зала единоборств в структуре кафедры физвоспитания и спортивной медицины, приведению в соответствие необходимых положений о структурных подразделениях, сообщили в пресс-службе ДГМУ.

После этого на расширенном заседании с участием проректоров, деканов и их помощников обсуждались вопросы проведения зимней экзаменационной сессии. Было решено, что представители администрации университета будут присутствовать на всех экзаменах для объективной оценки знаний студентов.