LOGO_SMS

Дагестан отправил 10 тонн питьевой воды для беженцев из Донецкой народной республики и Луганской народной республики. Это что за прикол 10 тонн воды? Это сколько солярки ради этого они потратили? Просто бы перевели деньги… Что там штук 50 выходит. Я вообще не понял этого.

Саид Нурмагомедов

 

А где наши дорогие депутаты и олигархи с зарплатой по лимону в день? Я что-то никого не вижу и не слышу! Симонян где? Предоставила она свою резиденцию беженцам? Соловьёв? Скабеева? Почему бы им не поселить беженцев у себя в квартирах и загородных коттеджах?

Ария Старк

 

Дагестан объявил о готовности принять на своей территории около 600 беженцев из Донбасса. Об этом в субботу сообщила пресс-служба полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе. А в пригороде Махачкалы разместят 200 беженцев из ДНР и ЛНР. Это всё хорошо, но почему к нашим нуждающимся нет такого отношения? Чем их горе страшнее?

8925535…

 

Главным историческим событием этого дня стало новое падение рубля и экономики страны. Я политикой не интересовался и думал, что меня это обойдёт. Похоже, что не обошло.

8988676…

 

Ай да Путин, ай да молодец. И выждал время, когда Запад в любом случае готов был ударить последними санкциями, когда проблемы с газом, когда Китай в помощь, когда ответным ходом Российская Федерация хочет угрожать интересам Соединенных Штатов Америки новым оружием и новыми угрозами, когда армия максимально сильна, и когда уже требуется грубая сила. Именно в тот период, когда нужно отступить или драться. И Путин показывает, что его армия готова драться. А вот готов ли драться Запад за Украину?

Расул Мирзаалиев

 

Дагестанцы должны научиться жить по средствам. Земляки, прекратите из последних сил тратиться на понты, жить в кредит, устраивать огромные свадьбы. Это не решает проблему, это только усложняет ситуацию вокруг вас. Все хотят прикидываться богатыми и успешными, но, когда доходит до дела и правда вскрывается – все остаются с носом.

8906446…

 

Жила была личность. Одни считали её тёмной – другие светлой. Всё зависело от освещения.

8902423…

 

Случился кризис на востоке Украины, и все как-то сразу же забыли про COVID-19. И каждый раз происходит что-то всё более и более худшее. И уже страшно подумать, что нас ждёт через год. Какой там год, через месяц непонятно что будет. Источник стресса на каждом шагу.

8989890…

 

Закрывается женская колония. Это хорошо. Это значит государство изменило отношение к женским проблемам. Но то, что женщины, совершающие преступления, уходят от наказания – это с одной стороны их растлевает, с другой стороны рядом с нами ходят преступницы, поверившие в свою безнаказанность. Поэтому напрягает эта история с закрытием колонии.

8928559…

 

В Махачкале автомобиль опять угодил в канал Октябрьской революции. С одной стороны, виноваты сами люди, не соблюдающие правила дорожного движения. С другой стороны, виноваты городские власти, которые не могут возвести ограждения на протяжении канала Октябрьской революции. И уже неизвестно – кто из них хуже.

8918095…