LOGO_SMS

Я понимаю, что Меликов здесь в Дагестане никого не знает. Но почему наше новое дагестанское правительство так забито под завязку старыми персонажами. У нас что во власть вообще не попадают новые люди?

8963476…

 

Смотрю на эти зажратые лица, что время от времени перекрывают 26 Бакинских. Может этих самодовольных тигров и львов отправлять воевать за геополитические интересы России, а не этих необстрелянных, про которых рассказывали в соцсетях!

8988872…

 

Мы уже исчерпали лимит сдерживания цен за счет снижения наценки, и, как и все в эти времена, последние несколько месяцев изыскиваем возможности сократить расходы, чтобы снизить цены хоть немного. И знаете, что? Не удаётся!

Бизнес-леди

 

Наш президент подписал указ о том, что больше 10 тысяч долларов вывозить из страны нельзя. Скажите, пожалуйста, а как накопить эти 10 тысяч? Я обещаю, что никуда их из нашей страны не вывезу. Всё оставлю в России.

Тётя Патя и её странные мысли

 

Я выражаю искренние соболезнования всем, кто потерял своих родных в операции на Украине. Это большая потеря. Будем надеяться, что они сейчас в раю, как настоящие шахиды.

8963467…

 

В период высокой инфляции очень популярным явлением становится так называемая шринкфляция. Это когда вместо повышения цен, уменьшается объем упаковки. Делается это едва заметно, ну скажем, 950 мл молока вместо литра. Иногда такое наблюдается в ресторанах в едва заметном уменьшении порции. Маркетинговые уловки – это неприятно, но не критично. Хуже другое, когда под нож идет не количество, а качество!

8928535…

 

Переходя дорогу в Махачкале нужно смотреть не только направо и налево, чтобы тебя не сбил сумасшедший водитель, но и вверх, чтобы тебя не шибанул током очередной торчащий из столба провод. Помнится, как-то мэр Дадаев в интервью одному известному блогеру-урбанисту даже заявил, что будет очищать улицы столицы от бесконечных клубков проводки. Назвав это пафосно «операция чистое небо». С того момента прошло около двух лет, но ситуация никак не поменялась. Живем как в индийском Мумбае, не хватает только обезьян, прыгающих по этим проводам.

Синяя борода

 

Жители села Доргели Карабудахкентского района обратились к главе региона Сергею Меликову с просьбой включить их в список при формировании оперативного резерва добровольцев для защиты конституционных прав мирного населения ДНР и ЛНР. И по возможности, в первую очередь, отправить на эту спецоперацию детей тех, кто проявил эту инициативу.

8988675…

 

Я понимаю, что все своими мыслями в Украине, но кому-то интересно, что будет с улицей Коркмасова? Может уже пора её доделать хоть в каком-то виде. Сергей Алимович, взбодрите Дадаева, пожалуйста, как это умеете делать только вы.

Марсельеза

Я думаю, что произошедшее ужасно. Никто не пожелает другому человеку потерять дом, близких людей, привычный уклад жизни. Эта трагедия быстро не закончится. Нам нужно быть готовыми к тому, что беженцев может стать гораздо больше, чем сейчас. А потом будут раненые и убитые. Война живёт по своим законам. Но сейчас мне жалко простых людей, оказавшихся помимо своей воли в этой мясорубке.

8963564…

 

Передвигаясь по Махачкале обращаешь внимание на то, что много пустует мест, где можно было посадить новые деревья. Уважаемый Горзеленхоз, обратите, пожалуйста, на это внимание… Деревьев Махачкале ой как не хватает!

Горожанин