lishenie-previshenie-2022-ece21f1

В результате ДТП в Карабудахкентском районе погиб 1 человек, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.

«12 марта, приблизительно в 05:10, на 844 километре автодороги «Кавказ», 36-летний житель Избербаша, управляя автомобилем «Toyota Camry», выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «Renault Magnum» под управлением 23-летнего жителя Левашинского района», — говорится в сообщении.

Водитель «Toyota Camry» скончался на месте.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

 

В результате ДТП в Буйнакском районе погиб 65-летний мужчина.

На 24-ом километре автодороги «Махачкала–Верхний Гуниб» 31-летняя жительница Махачкалы за рулем “Peugeot 307”, не справившись с управлением, выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем “ВАЗ-21140”», – говорится в сообщении.

Водитель «ВАЗ 21140» – 65-летний житель Гумбетовского района – погиб на месте. Водитель автомобиля «Peugeot 307» с различными травмами госпитализирована в больницу, отметили в ведомстве.

 

14-летняя жительница Каспийска пострадала в результате наезда.

11 марта 2022 года, приблизительно в 14:00, в Каспийске, по улице Абдулманапова, 26-летний местный житель, управляя автомобилем «LADA Kalina», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия 14-летняя девочка, также проживающая в Каспийске, с различными телесными повреждениями госпитализирована в больницу.

 

Инспектором ДПС ОГИБДД, в городе Дагестанские Огни, за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль «ВАЗ-21093», за рулем которого находился 43-летний местный житель. Во время проверки документов сотрудник полиции почувствовал запах алкоголя, исходивший от водителя. В ходе прохождения медицинского освидетельствования было установлено, что водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Сотрудники полиции выяснили, что ранее водитель уже был привлечен к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

Стоит отметить, что за минувшую неделю было зафиксировано 14 аналогичных правонарушений.

Ну а мы призываем вас быть внимательными за рулем и соблюдать Правила Дорожного Движения!!!